Гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Этот день несколько хуже предыдущего, и объясняется это нестабильностью эмоционального фона. Если вчера вам удавалось радоваться с утра до вечера, то сегодня вы вполне можете впасть в тоску без всякой на то причины, или, того хуже, дать волю раздражению и спровоцировать ссору.
Неблагоприятна финансовая ситуация, есть опасность потратить больше, чем вы можете себе позволить. Не стоит брать деньги в долг. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться серьезных недомоганий. День подходит для занятий спортом (исключение составляют командные виды), танцами, музыкой.

Ледди@mail.ru

Этот день не подходит для активных действий. К счастью, Вы не очень-то на это настроены. Не так давно Вы завершили очень серьезное дело, так что сейчас самое время сделать паузу и просто расслабиться. Чувство спокойствия поможет Вам определиться с тем, какую вершину покорять в следующий раз. А сегодня устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь захватывающими видами с той вершины, которую уже покорили. Вы заслужили этот маленький отдых!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Спокойно заняться сексом ночью (как, впрочем, и днём) сегодня явно не судьба. Очень может быть, что ваша вторая половина, будет нынче просто физически к этому не способна. Впрочем, поддаваться панике явно не стоит. Если очень хочется — всегда есть способ снять сексуальное напряжение самостоятельно. Только дождитесь пока все заснут. .

Женский Журнал

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется сказать Вам что-то очень приятное, чего он Вам никогда раньше не говорил. Отнеситесь к этому с уважением и пониманием, оцените его старания и желание доставить Вам духовное удовольствие. Тогда он будет впоследствии стараться доставлять его Вам чаще.
Возможно, Вы и не склонны писать любовные письма, но сейчас у Вас прекрасно получается сочинять забавные и игривые записки, которые не оставят Вашего адресата безучастным. Воспользуйтесь этим обстоятельством и извлеките из него пользу в личной жизни.

Оракул

Вы и так все прекрасно знаете. Зачем же еще раз его спрашивать об этом? Даже если он был виноват перед вами, он давно уже исправил свои ошибки. Если вам так уж необходимо докопаться до правды и отрезать все пути к отступлению – тогда вперед!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Сегодня рожденным Рыбами рекомендуется куда-нибудь лезть. Чтобы лезть на гору, нужна определенная подготовка и альпинистское снаряжение, а вот лезть на рожон, лезть в бутылку и лезть в душу можно, не особо напрягаясь, и абсолютно бесплатно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/02/2012]

Предложив жене самостоятельно перестелить линолеум или сделать что-нибудь глобальное по дому, всегда заслужите похвалу. И что ещё интереснее сэкономите деньги в семейном бюджете. А если лишний раз выгуляете собачку, представляете — какой ажиотаж начнётся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша внутренняя красота будет проявляться во всех Ваших делах и поступках. Даже самые незначительные жесты будут казаться особенными в Вашем исполнении. Ваша вторая половинка будет просто околдована Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Вам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Не бойтесь активно использовать ту репутацию, которой Вы пользуетесь в глазах окружающих Вас людей. Вы завоевали их глубокое уважение, и имеете полное право им воспользоваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/02/2012]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

Влияние Венеры будет умиротворяющим. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Организм будет работать как часы. Главное — не требовать от себя слишком много на профессиональном поприще.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/02/2012]

Этот день не подходит для активных действий. К счастью, Вы не очень-то на это настроены. Не так давно Вы завершили очень серьезное дело, так что сейчас самое время сделать паузу и просто расслабиться. Чувство спокойствия поможет Вам определиться с тем, какую вершину покорять в следующий раз. А сегодня устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь захватывающими видами с той вершины, которую уже покорили. Вы заслужили этот маленький отдых!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/02/2012]

Сегодня Вас с друзьями посетит множество ярких замыслов. Как минимум, один из них заинтересует Вас до глубины души. Соберитесь с мыслями и приложите максимум усилий, чтобы претворить его в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!