Гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Ничего особенного не происходит, но события развиваются в приятном ключе. Совершенно ясно, что до исполнения ваших желаний осталось совсем немного времени, можно и подождать. Вероятны интересные открытия, многообещающие встречи. Личное обаяние помогает вам находить новых друзей.
Можно покупать одежду, косметику, украшения, а также декоративные предметы интерьера. Ваш безупречный вкус вас не подводит. Хороший день для отдыха в дружеской компании. Романтические свидания проходят не совсем так, как вы ожидали.

Ледди@mail.ru

Если кто-то, кого Вы недостаточно хорошо знаете, начнет задавать вопросы личного характера, избегайте конкретики в своих ответах. Нет необходимости в том, чтобы делиться деталями своей жизни с тем, кто не имеет на это никакого права! Это касается и торговцев, и госслужащих, и официантов. Мимолетный разговор ничего не значит, однако проникновение в Вашу частную жизнь — совсем другое дело. Ваша интуиция поможет отличить одно от другого — прислушайтесь к ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Прежде чем в порыве страсти укусить свою вторую половинку за какое-нибудь особо выдающееся место, подумайте, понравится ли ему это. А то вы его укусите, он обидится, и сам как начнет кусаться, и все — обижаться бесполезно, первым начал. .

Женский Журнал

Попробуйте обменяться впечатлениями, не бойтесь делиться тайными желаниями и чувствами. Ваша встреча окажется потрясающей.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам трудно будет объяснить что-либо Вашему любимому человеку словами, попробуйте сделать то же самое с помощью песни. Пусть мелодия создаст нужное настроение, а слова дополнят мысль, сделают ее более совершенной и завершенной. Может быть, так ему станет понятнее?
Если перед Вами открыто масса интересных возможностей на социальном фронте, то зачем ограничивать себя какой-то одной альтернативой? Не перегружайте свой график и посетите несколько новых для себя мест. Пообщайтесь с новыми людьми. Подразните и помучайте их, мимолетно продемонстрировав свою неотразимость.

Оракул

Сегодняшний день можно целиком и полностью посвятить исправлению старых ошибок. Возможно, вам придется попросить прощения за какие-то свои резки слова или действия, а также у вас есть шанс наладить отношения с вашим бывшим возлюбленным и начать новый виток вашего романа, который обещает быть намного лучше, чем прежний.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Следите за модой. Это наиболее безопасная форма слежки. От нее если и пострадает, то лишь ваш кошелек. И вам не придется мокнуть под дождем или сидеть в засаде часами. Наоборот, вас ждут весьма комфортабельные магазины и вежливые продавцы, не говоря уже про неделю высокой моды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/03/2012]

Благоприятный день, чтобы навестить родственников, да еще и получить от этого удовольствие. Следует воспользоваться моментом, когда они настроены положительно и не изъявляют желания поучить вас воспитывать детей и вести домашнее хозяйство. Больше времени уделяйте своей второй половине, она соскучилась по вашему вниманию.

АстроМеридиан

Если Вы с головой уйдете в работу, это поможет забыть о беспокоящих Вас проблемах. Поделитесь своими тревогами с партнером, и он поможет Вам с ними разобраться. Вероятно, существует какое-то простое решение Ваших проблем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Девиз дня — рационализм и практичность. Не бросайте деньги «на ветер», сегодня им можно найти более удачное применение.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять масштабность мышления и придерживаться самой сути вопросов и проблем в общении со своими товарищами по работе. Это позволит Вам убедить руководство в перспективности и целесообразности Ваших предложений, а также позволит уговорить его предоставить средства на реализацию Ваших идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/03/2012]

Не следует по пустякам разбрасываться своей энергией. Она вам еще пригодится. Сегодня не рекомендуются чрезмерные физические нагрузки, и если вы серьезно занимаетесь тяжелыми видами спорта, то целесообразнее отказаться на один день от тренировок. В противном случае, вы можете нанести даже вред своему организму.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца Вы можете рассчитывать на очень высокий тонус. И физически, и психологически Вы будете в идеальном состоянии для активных действий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/03/2012]

Если кто-то, кого Вы недостаточно хорошо знаете, начнет задавать вопросы личного характера, избегайте конкретики в своих ответах. Нет необходимости в том, чтобы делиться деталями своей жизни с тем, кто не имеет на это никакого права! Это касается и торговцев, и госслужащих, и официантов. Мимолетный разговор ничего не значит, однако проникновение в Вашу частную жизнь — совсем другое дело. Ваша интуиция поможет отличить одно от другого — прислушайтесь к ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/03/2012]

Не забывайте активно использовать свою выразительную мимику и язык жестов в общении с интересной Вам симпатяшкой. Помните: слова — это далеко не единственный способ выражения испытываемых Вами чувств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!