Гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Благоприятный день. Продолжайте начатое: вы скоро достигнете цели, одержите убедительную победу. Возможно получение интересных предложений, в том числе – от людей, которых вы давно знаете. Не исключены денежные поступления, которые окажутся и значительными, и своевременными.
Можно отправляться в долгие путешествия, переезжать, менять работу. Порадуют новости, касающиеся кого-то из близких. Подходящий день для семейных мероприятий, встреч с родственниками, совместного отдыха.

Ледди@mail.ru

Вам придется принять несколько нелегких решений. Времени на то, чтобы успеть все, не будет, поэтому нужно будет выбирать. Возможно, стоит отложить на потом планы повеселиться с друзьями, потому что сейчас гораздо важнее сосредоточиться на серьезных вещах. Потом придется сделать несколько звонков друзьям и принести свои извинения, однако сегодня разумнее направить все свое время и силы на более серьезные дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Рыбам сегодня просто повезет – а в чем именно, они так и не заметят. Ведь они уже так привыкли к роли жертв, что перестали принимать подарки судьбы, а уж тем более, обращать внимание на что-то хорошее. В общем, бросайте это дело – кукситься на вашего благоверного, лучше хватайте его за рукав и тащите куда-нибудь в укромное местечко! .

Женский Журнал

В личной жизни у вас наступил период, благоприятный для новых знакомств и контактов. Смотрите вперед с оптимизмом и верой.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, почему к нему у окружающих складывается именно такое отношение. Вы как человек сторонний и заинтересованный вполне в силах ему все это объяснить, причем максимально доступно, корректно и не слишком обидно.
То, как человек преподносит себя в Интернете, может рассказать Вам о его характере красноречивее любых слов. Поэтому если Вы хотите попробовать завести роман с каким-нибудь человеком, взгляните на его профиль в социальных сетях. Если он полон безумных фраз и вещей, от которых Вам становится не по себе, считайте это знаком опасности.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Весьма выгодно находиться в конфликте со своими родителями. Дедушка Фрейд объяснял проблемами из детства многие заскоки. Если же у вас с мамой и папой прекрасные отношения, то свалить вину за собственное неадекватное поведение вам будет просто не на кого. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [28/04/2012]

Сегодня вы можете провести незабываемый вечер в кругу близких вам людей. Надо только немного постараться, чтобы у них, как и у вас было хорошее настроение. Подготовьте им сюрприз, так, чтобы никто из домочадцев не остался равнодушен. Если вам удастся их удивить и порадовать, то считайте, что вы честно заслужили любовь с их стороны.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно романтичном настроении, и, к счастью, Ваша вторая половинка разделит его с Вами. Как можно быстрее разберитесь со всеми скучными делами и посвятите остаток дня приятному романтическому времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Рассчитывайте свои силы и возможности. Вы можете совершить ошибку, которая приведет вас к убыткам.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно практичном и изобретательном настроении, и Вас посетит множество новых перспективных замыслов. Даже несмотря на то, что сегодня у Вас заслуженный выходной день, обязательно запишите все те затеи, которые Вас посетят. По возвращении на работу в понедельник утром они Вам очень пригодятся.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/04/2012]

Сегодня наиболее успешным окажется посещение косметических салонов, парикмахерской, но в первую очередь — сауны или бассейна. Продумайте, прежде всего, с чего начать укреплять свой организм. Будут ли это вопросы, связанные с питанием или с режимом дня? Впрочем, это не является главным. С чего бы вы ни начали, все окажется важным и первостепенным. Так что, не стоит терять время зря, займитесь собой, иначе вы рискуете в самый ответственный момент оказаться не в форме.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам полноту сил и будет способствовать высокому физическому и психологическому тонусу. Самое время начать регулярно заниматься спортом, например, теннисом или футболом. Физические упражнения сулят Вам прекрасное самочувствие и отличное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/04/2012]

Вам придется принять несколько нелегких решений. Времени на то, чтобы успеть все, не будет, поэтому нужно будет выбирать. Возможно, стоит отложить на потом планы повеселиться с друзьями, потому что сейчас гораздо важнее сосредоточиться на серьезных вещах. Потом придется сделать несколько звонков друзьям и принести свои извинения, однако сегодня разумнее направить все свое время и силы на более серьезные дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/04/2012]

Обычно Вы без труда меняете свое настроение, но в последнее время Ваше состояние было более-менее одинаковым. Были ли Вы грустны и подавлены или наоборот жизнерадостны и игривы, но приготовьтесь к тому, что Вы пробудете в этом настроении еще некоторое время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!