Гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/01/2023]

Отличный день для общения, в том числе с людьми, которые обычно никого не слушают и не интересуются чужим мнением. Сегодня вы всех сможете и заинтересовать своими идеями, и убедить в своей правоте. Те, кто прежде недооценивал вас, поймут, как сильно ошибались, заинтересуются и захотят подружиться.
Некоторые сложности могут возникнуть в делах, требующих сосредоточенности, аккуратности и внимания к мелким деталям. Есть риск что-то упустить из виду. Многим Рыбам сегодня пригодятся списки дел и необходимых покупок: благодаря им представители знака ничего не забудут и не перепутают.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете услышать невероятно хорошие новости или весьма интересные слухи. Дело в том, что в этот день влияние светил настроит Вас на коммуникацию, а значит, к Вам совершенно неожиданно будут приходить вещи и идеи, связанные с социумом. Так что держите свои уши наготове, ведь они должны быть настроены на принятие очень важных сведений.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Вы, Рыбы, нужны своему любимому человеку. Распланируйте свой день таким образом, чтобы не оставлять его вечером в одиночестве.

АстроМеридиан

Не торопитесь со своими высказываниями, и это спасет Вас от многих неприятностей. Иногда бывает очень заманчиво сказать первое, что придет Вам в голову, но Ваша вторая половинка будет очень благодарна Вам, если Вы будете обдумывать свои слова.
Сегодня Вам будет нужно проявить максимум внимания, когда какой-то интересный Вам человек захочет поделиться с Вами своими проблемами и невзгодами. Проявленная Вами доброта заметно облегчит его страдания.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Если у Вас есть дети, то день будет богат плодотворным общением с ними. С подростками стоит поговорить об из будущем и не раздражаться в том случае, если их представления об этом самом будущем сильно расходятся с Вашими. Постарайтесь не навязывать им свои планы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Вы, Рыбы, на гребне успеха и Рыбам под силу любые замыслы и проекты. Но отложите их до ельника, Фортуне тоже надо дать отдохнуть.

АстроМеридиан

На работе Вам нужно вести себя очень осмотрительно и не вступать с коллегами и начальством в споры на политические или корпоративные темы. Вообще старайтесь, чтобы Вас не было видно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/01/2023]

Завтра Рыбам лучше меньше волноваться, ваша сердечно-сосудистая система будет особенно подвержена всякого рода негативным воздействиям. Берегите свои нервы и сдерживайте гнев и раздражение. Состояние вашего здоровья будет зависеть от того, насколько хорошо вы сможете сохранять спокойствие и быть рассудительным.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Уран, но поскольку он сформирует гармоничный аспект, то чувствовать себя Вы будете прекрасно: отличная форма, высокий порог выносливости, хорошее настроение. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря новой методике лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы раз и навсегда распрощаться со своим прошлым и устремить взор в будущее. В конце концов, нет никакого смысла зацикливаться на том, что давным-давно прошло. Соберись с духом и переверни новую страницу своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/01/2023]

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет чрезвычайно запутанной и непонятной — особенно в области общения с другими людьми. Будьте предельно осмотрительны и ни на секунду не теряйте бдительности в обществе тех, в чьей верности и надежности Вы не уверены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!