Гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/05/2023]

День подойдет для обсуждения рабочих вопросов, встреч с людьми, с которыми вы хотели бы сотрудничать. Вероятны деловые предложения, обещающие скорый рост доходов или стремительное развитие карьеры. Прежде чем давать определенный ответ, соберите побольше информации: не исключено, что от вас попытаются скрыть нечто важное.
Возможны удачные совпадения, приятные сюрпризы. За что бы вы ни взялись, вы сразу почувствуете поддержку звезд. Это касается всех сфер жизни. Смело загадывайте желания, вскоре станет ясно, что нужно делать, чтобы они сбылись.

Ледди@mail.ru

Вселенная пошлет Вам удачу, но Вы не узнаете о об этом до тех пор, пока не наткнетесь на нее. Поэтому, вместо того чтобы бежать за лотерейными билетами, просто подождите. До конца дня Вам представится отличная возможность, неожиданный подарок или шанс сделать что-то, о чем Вы давно мечтали. Вам улыбнется фортуна, поэтому не стесняйтесь использовать свое обаяние.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

Капризы любимого человека могут довести вас завтра до исступления, так что держите себя в руках, не позволяйте себе сердиться.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать исключительно благоприятное влияние на Вашу семейную жизнь. Все конфликты будут успешно разрешены, вы будете активно строить совместные планы. Если же пары у Вас нет, то сегодня давняя дружба, существующая в Вашей жизни, может принять более интимный поворот. Старайтесь только не терять головы и принимать любые решения взвешенным и здравым образом.
Сегодня Вы будете находиться в центре внимания всех окружающих Вас людей. Они будут искренне восхищаться Вашими недавними достижениями и успехами, и Вам будет очень приятно подобное внимание с их стороны. Вполне возможно даже, что в итоге у Вас появится несколько новых тайных поклонников.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

Помните, что в отношениях вы равны. Старайтесь не входить в роль начальника, даже если Вам кажется, что Вы правы. Вы бы не хотели, чтобы Ваш партнер вел себя подобным образом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

День завтра благоприятен для реализации финансовых проектов любого рода, их окупаемость удовлетворит и вас, и ваших партнеров.

АстроМеридиан

Сатурн будет оказывать на развитие Вашей карьеры ощутимое влияние. Это планета в первую очередь ответственности и власти, так что не исключено повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/05/2023]

Вас что-то серьезно беспокоит? Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам и убедитесь, что ваши страхи напрасны. Мнительность вредна, но, когда дело касается здоровья — лучше немного перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в том, что вашему организму и душевному спокойствию ничто не угрожает. Получите консультации, вполне возможно, что уже настало время ежегодного профилактического осмотра. И в первую очередь нанесите визит стоматологу.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам подойти к вопросам собственного самочувствия более системно. Спите не менее чем по восемь часов в сутки, принимайте пищу в определенные часы и в спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/05/2023]

Не бойся проявлять твердость в общении с окружающими тебя людьми сегодня, но при этом не лезь на рожон. Отстаивай свои интересы, но будь готов идти на компромисс. Сохраняй должную толику деликатности и такта.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/05/2023]

Вы безусловно являетесь очень способным и талантливым человеком, но это отнюдь не повод выставлять свои успехи напоказ. Сохраняйте скромность в общении с другими людьми. Помните: никто не любит хвастунов!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!