Гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/06/2022]

Будьте настойчивы и сохраняйте оптимизм, даже если что-то пойдет не по плану. Сегодня вы во многих делах добьетесь успеха, если не станете переживать из-за пустяков. Порадуют неожиданные известия. Вероятны удачные совпадения. Благодаря им вы заметите то, на что прежде не обращали внимания.
День подойдет для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Тут многое окажется проще, чем вы ожидали. Возможны выгодные сделки. Вечер – удачное время для небольшой поездки. Она пройдет особенно приятно, если компанию вам составит любимый человек.

Ледди@mail.ru

Если назрел разговор про деньги, важно четко обозначить все границы и красные линии. Иными словами, Вам решать, насколько другие могут совать нос в Ваши финансы. Нельзя винить людей за любопытство. Но можно и нужно самостоятельно решать, что Вы готовы рассказать, а что нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Если Рыбам сложно разобраться в своих переживаниях, старайтесь не делать опрометчивых шагов, иначе можете обидеть своего партнера.

АстроМеридиан

Несмотря на тот беззаботный и жизнерадостный вид, который Вы напускаете на себя в общении с любимым человеком, в душе Вас терзают какие-то переживания и тревоги. И Ваша пассия это определенно чувствует. Поэтому не пытайтесь скрывать от нее свои истинные эмоции. Ваш любимый человек определенно предпочтет услышать горькую правду, чем пребывать в сладком неведении о существующих у Вас проблемах.
Похоже, что пока еще Вы не до конца восстановили запас своей социальной энергии, и Вам нужно еще как минимум день отдохнуть. Воздержитесь от посещения шумных вечеринок и просто проведите этот вечер дома. Не волнуйтесь: тем приятнее Вашим поклонникам будет вновь Вас видеть, когда Вы к ним впоследствии вернетесь.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Под влиянием Марса Ваши отношения с детьми могут стать крайне негладкими. Ничего ужасного, но малейшее несогласие может перерасти в конфликт. Проявите максимум дипломатичности, если хотите поддержать гармонию в отношениях. Старайтесь не повышать голос: криком Вы совершенно точно ничего не добьетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Завтра не стоит решать никаких важных вопросов, от которых зависит будущее, займитесь рутиной и обычными для себя делами.

АстроМеридиан

Меркурий поддержит Вас, если нужно провести какие-то изменения на работе. Это светило повысит Вашу эффективность и сулит удачу, в том числе в финансовым вопросах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/06/2022]

Если вы располагаете свободным временем, расходуйте его во благо себе и своему организму. Здоровье стоит затраченных усилий. Если вы еще не пришли к выводу, что спорт позволяет поддерживать хорошую форму и повышает трудоспособность, немедленно подумайте на эту тему и постарайтесь придумать, чем бы Рыбам хотелось заниматься. Может быть, это будет тренажерный зал или бассейн, а может, вы заинтересуетесь йогой. В любом случае, эти занятия принесут Рыбам много пользы.

АстроМеридиан

Юпитер, этот Великий Благодетель, указывает на то, что Вас ждет превосходная физическая форма. Стресс, нарушение пищеварения — все это останется в прошлом. Вы будете легко справляться с инфекциями и вирусами. Одним словом, Вы словно заново родитесь на свет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/06/2022]

Тебе очень хочется приобрести какую-то вещь, но тебе не хватает на это денег. Может, кто-то из твоих друзей тоже о ней мечтает. Расспроси об этом своих товарищей, и, вполне возможно, что тебе удастся найти того, с кем вы сможете объединить капиталы и сделать эту покупку.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/06/2022]

Иногда происходящие в нашей жизни перемены только вредят нам — по крайней мере, так нам кажется. Вот и сейчас Вы бы предпочли бы сохранять в своей жизни стабильность и постоянство. Если же в ней все-таки будут происходить какие-то перемены, то старайтесь осмысливать их последовательно и не торопясь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!