Гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Опубликовано в Среду, 28-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/07/2021]

Начало дня может быть довольно бестолковым и столь же насыщенным. Происходит много неожиданных событий, и не всегда вы реагируете на них лучшим образом. Иногда не удается принять верные решения, порой вы допускаете глупые ошибки. К серьезным проблемам это не приведет, а вот досадные недоразумения возможны.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Это особенно заметно в сфере личных отношений. Вы отлично ладите со старыми знакомыми и быстро находите общий язык с новыми. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Вы можете озаботиться чужим мнением — но только до определенной и очень четкой границы. В конце концов, и мнение-то весьма субъективно. Помните об этом, если чужие слова покажутся Вам слишком прямыми и обидными. И главное — не спешите отвечать на агрессию агрессией. Не давайте никому удовольствия увидеть, что Вы задеты.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Велика вероятность знакомства с человеком, который станет вашим спутником на всю оставшуюся жизнь, свою вторую половину.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно чувствительном состоянии, и Вам будет хотеться, чтобы Ваша пассия уделяла Вашим эмоциональным потребностям повышенное внимание. Но на самом деле истинным виновником тех тревог, которые не дают Вам покоя, являетесь Вы сами. Вы ставите для себя слишком высокие цели и ожидания на амурном фронте, и это не дает Вам расслабиться и в полной мере насладиться общением с любимым человеком. Постарайтесь взглянуть на вещи проще и перестаньте требовать от себя невозможного.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы расширить свой интеллектуальный и духовный кругозор и открыть перед собой новые горизонты. Вы будете мыслить очень масштабно и прозорливо и сумеете совершить множество довольно занятных открытий. Не забудьте впоследствии обсудить их со своими друзьями и потенциальным партнером.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Сегодня Вас совсем не будут привлекать поездки и вообще перемещения. Вы настроены будете сидеть дома и наслаждаться обществом близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Вы, Рыбы, завтра сможете применить новые идеи для развития вашего бизнеса, активность и решительность будут вознаграждены.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона многократно увеличит Ваши амбиции, силу воли, боевой дух. Вы будете работать много, энергично и упорно. Но будьте осторожны — под влиянием Марса Вы будете что-то чересчур агрессивны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/07/2021]

Завтра наиболее уязвим будет пищеварительный тракт. Откажитесь от острой и тяжелой пищи, и не ешьте в дешевых забегаловках. Можете устроить себе разгрузочный день или перейдите на время на растительную диету, да и витаминов Рыбам тоже последнее время не хватает. Из напитков желательно выбрать натуральные соки.

АстроМеридиан

Хватит бежать со всех ног непонятно куда! Остановитесь, перестаньте распыляться и подумайте: что нужно Вам на самом деле? «Кто в спешке ищет дверь, проходит мимо» (Гете). Торопясь, Вы запросто можете упустить самые приоритетные для себя вещи и наделать ошибок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/07/2021]

Похоже, что сегодня ты проснешься в довольно мрачном умонастроении, но не беда: в твоей жизни непременно произойдет какое-нибудь радостное событие, которое вновь вернет улыбку на твое лицо. Постарайся поделиться этой позитивной энергией и со своими друзьями!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/07/2021]

Если Вы действительно хотите добиться в своей жизни по-настоящему значимых высот, то для начала Вы должны подготовить для этого надежный фундамент. Выясните, какие ресурсы и союзники нужны Вам для осуществления задуманных замыслов. А затем начинайте последовательно и методично их искать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!