Гороскоп — Рыбы [29/11/2018]

Опубликовано в Среду, 28-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/11/2018]

Отличный день, хоть и полный забот. Масса дел требует вашего внимания, но вы успеваете все, потому что ни минуты не тратите напрасно. Часто помогают случайные знакомые, люди, от которых вы не ожидали поддержки. Общие дела и интересы могут положить начало дружеским или романтическим отношениям. Тут можно полагаться на интуицию: она безошибочно подсказывает, кого стоит узнать получше.
Возможны какие-то неожиданные события, происшествия, из-за которых менять планы. Вы быстро сориентируетесь в ситуации, примете верное решение. Полезным будет опыт, полученный раньше.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [29/11/2018]

Ваши жесты и поступки при встрече могут быть неправильно истолкованы, если онибудут излишне эмоциональны. Сдерживайтесь.

АстроМеридиан

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/11/2018]

Несдержанность легко может привести к потере прибыли, обдумывайте каждый свойпоступок и слово.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/11/2018]

Вполне вероятно, что различные успокаивающие средства Рыбам придется пить уже сутра. Не злоупотребляйте ими, если не уверены, что у употребляемого вами успокаивающегонет каких-либо побочных эффектов. Также завтра Рыбам противопоказаны любые дозыкрепких спиртных напитков.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!