Гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [29/12/2022]

День будет благоприятным, хоть и довольно беспокойным. Старайтесь не переживать из-за неожиданных событий, неудачных совпадений. Возможно, они заставят вас изменить планы, но это пойдет только на пользу. Успешно пройдут деловые встречи, даже те, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Некоторые Рыбы найдут не только новых партнеров и союзников, но и настоящих друзей.
Во всем, что касается денег, покупок и инвестиций, можно положиться на интуицию. Она не подведет даже Рыб, которые прежде были далеки от участия в любых финансовых делах. А в любви может повезти самым юным представителям знака.

Ледди@mail.ru

Луна проходит через Ваш знак и соединяется с Меркурием, влияя на социальные связи. Считайте это звездным приглашением пообщаться с окружающими. Постарайтесь немного отвлечься от своих обязанностей и позвольте себе повеселиться. Держите телефон под рукой, чтобы не пропустить захватывающее приглашение. Вероятно, в итоге Вы будете рады, что провели этот день в обществе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вы будете преисполнены кипучей позитивной энергии, которая принесет Вам огромную пользу в Ваших поисках любви. Вы будете буквально светиться жизнерадостностью и обаянием, и у Вас не будет отбоя от людей, желающих познакомиться с Вами поближе.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [29/12/2022]

Сегодня тебе будет очень важно сохранять открытость и искренность в общении с окружающими тебя людьми. Если в последнее время тебя терзали какие-то сложности, то поделись ими со своими друзьями. Благодаря их поддержке тебе удастся без особого труда их разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/12/2022]

Сегодня Вы ощутите прилив кипучей энергии и уверенности в себе, и эти качества помогут Вам в полной мере раскрыться и продемонстрировать свои таланты и способности окружающим Вас людям. Они будут искренне Вами восхищены, и в скором времени у Вас может появиться масса новых поклонников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!