Гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Возрастает интерес к потустороннему, но это не идет на пользу. Попытки использования сакральных знаний для получения прибыли или приобретения власти над людьми лишь породят дополнительные проблемы, решить которые будет очень трудно.
Надменность, взгляд на окружающих сверху вниз мешают нормальному общению. На вас обижаются люди, отношениями с которыми вы очень дорожите. Возможен конфликт с самым близким человеком. Постарайтесь проявить терпение и снисходительность – помириться после ссоры труднее, чем не допустить ее.

Ледди@mail.ru

Сегодня люди будут гораздо более восприимчивы к конкретным примерам, а не к абстрактным концепциям. Поэтому если Вы хотите продвинуть какую-то свою идею в массы, то Вам придется это делать при помощи огромного количества фактов и цифр. Графики, таблицы, даже фотографии или нелепые рисунки — все это очень поможет Вам донести до людей свои мысли. Среди слушателей будут и некоторые очень влиятельные люди. Если Вы хотите произвести на них впечатление, соберитесь и сохраняйте спокойствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

В этот день вы поймете, что ваш партнер близок вам не только физически в самые яркие моменты любовных игр, но и морально, даже когда о сексе речи не идет. Одно другому не только не мешает, но и помогает в значительной степени. А значит, вы можете стать друг другу гораздо ближе, чем сейчас. .

Женский Журнал

Вы нужны своему любимому человеку. Распланируйте свой день таким образом, чтобы не оставлять его вечером в одиночестве.

АстроМеридиан

Сегодня с Вами произойдет нечто неожиданное, что в значительной мере повлияет на Вашу личную жизнь. Возможно, изменения будут и незначительными, однако события за ними последуют самые что ни на есть удивительные и ошеломляющие. Будьте начеку, не ошибитесь в выборе стратегии поведения!
Доброта Вашей натуры усиливает Вашу внутреннюю красоту и чудесным образом привлекает к Вам новых людей. Не забывайте: достаточно всего одного хорошего предложения, чтобы изменить ход Вашей жизни. Будьте открыты для любых возможностей. Сейчас Вы невероятно притягательны.

Оракул

Не обижайте своего избранника вашей излишней подозрительностью. Вы уже сделали свой выбор, и раньше не сомневались в его правильности. Так почему же сейчас, безо всяких видимых причин вы переменили свое мнение о любимом человеке и позволяете себе думать о нем плохо?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Начав играть, играйте самозабвенно. Зачем быть волком, или Красной шапочкой, если не быть в состоянии хорошенько зарычать или испугаться? Так что забудьте обо всем. В первую очередь, о любых делах и том, что может, хотя бы отдаленно, напоминать их. Затем отрешитесь от бытовых вопросов. Также избавьтесь от технических приспособлений, которые могут вырвать вас из образа — телефона, часов, компьютера (если он с вами, или в непосредственной близости). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [29/01/2012]

Сегодня напряженный день не только для вас. Учитывайте это в общении со своими близкими, а в особенности с любимой половиной. Будьте более снисходительны к ее придиркам и капризам, пусть даже они кажутся вам несправедливыми и слишком категоричными. Воспринимайте все с чувством юмора, и угроза конфликта обойдет ваш дом стороной.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек может сказать Вам что-то, что повергнет Вас в замешательство. Если Вы не хотите прямо спрашивать его о том, что он имел в виду, присмотритесь к его сигналам и намекам, чтобы лучше понять ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Вы на гребне успеха и вам под силу любые замыслы и проекты. Но отложите их до ельника, Фортуне тоже надо дать отдохнуть.

АстроМеридиан

Придите немного раньше на работу. Вам будет приятно трудиться в условиях тишины и покоя. Не бойтесь активно пробовать новое и рисковать, и Ваши смелые начинания будут щедро вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/01/2012]

Сегодня вам лучше меньше волноваться, ваша сердечно-сосудистая система будет особенно подвержена всякого рода негативным воздействиям. Берегите свои нервы и сдерживайте гнев и раздражение. Состояние вашего здоровья будет зависеть от того, насколько хорошо вы сможете сохранять спокойствие и быть рассудительным.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Секрет отличного самочувствия — здоровый образ жизни. Справьтесь наконец с нервным напряжением, начните регулярно заниматься спортом — это помогает вывести из организма токсины. Единственной проблемой может стать питание. Сейчас не следует переедать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/01/2012]

Сегодня люди будут гораздо более восприимчивы к конкретным примерам, а не к абстрактным концепциям. Поэтому если Вы хотите продвинуть какую-то свою идею в массы, то Вам придется это делать при помощи огромного количества фактов и цифр. Графики, таблицы, даже фотографии или нелепые рисунки — все это очень поможет Вам донести до людей свои мысли. Среди слушателей будут и некоторые очень влиятельные люди. Если Вы хотите произвести на них впечатление, соберитесь и сохраняйте спокойствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/01/2012]

Приложите максимум усилий, чтобы подыскать какого-нибудь веселого жизнерадостного человека, с которым Вы могли бы провести сегодняшний день. К счастью, вокруг Вас таких людей будет предостаточно, и Вы без особого труда справитесь с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!