Гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 28-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Очень благоприятный день, хорошо подходящий для любых занятий, которые вызывают у вас интерес. И не беда, если кому-то покажется, что вы напрасно тратите время – это не помешает вам получать удовольствие от происходящего.
Вторая половина дня – подходящее время для участия в светских мероприятиях и даже для их организации. Вам нравится быть на виду, и вы без труда приковываете к себе всеобщее внимание. Вероятны комплименты, возможны признания в любви. День подходит для вступления в брак или начала совместной жизни с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

У Вас нет такого ощущения, что отношение к какому-то человеку меняется с каждой минутой? То вы лучшие друзья, то этот человек едва ли помнит Ваше имя… Неудивительно, что Вы растеряны. Вам, возможно, захочется выпутаться из этой непонятной ситуации. Избавьтесь от желания разобраться получше в этом человеке. Разгадка может оказаться настоящим разочарованием.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Рыбы сегодня наверняка будут ожидать вечера с тайной надеждой на то, что с ними приключится что-нибудь неожиданное и чрезвычайно сексуальное. Безусловно, мысли эти вполне могут материализоваться, так что думайте усерднее и как можно красочнее представляйте романтические горизонты… .

Женский Журнал

Хотите перевести отношения с любимым человеком на более интимный уровень общения? Вы получите шанс осуществить задуманное.

АстроМеридиан

Рыбам этот день лучше провести дома, с семьей и детьми за просмотром телевизора. Особенно восприимчивы сегодня Вы будете к научно-популярным передачкам, да и детям полезно. Хотя это может породить в их мозгах целую тучу вопросов из серии «почему?», и Вам придется потратить немало времени на удовлетворение их любопытства.
Вам нужно укрепить свои социальные связи — Вам нужна дополнительная поддержка и любовь самых больших Ваших союзников, чтобы компенсировать застой на личном фронте. Не бойтесь просить их проявить несколько больше внимания к Вам. Ваши друзья будут более чем рады оказать Вам любезность.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Глядя на себя в зеркало, вы не сомневаетесь, что красота спасет мир. А помните, кто это сказал? Вам предписано общение с классическим искусством, выдержанным и строгим. Прививки классики полезны в любом состоянии, поэтому сегодня уделите внимание живописи эпохи Возрождения, музыке Бетховена и Шопена, книгам Пушкина и Достоевского. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [29/04/2012]

Не совершайте сегодня крупных трат — храните семейный бюджет, в ближайшем будущем финансы вам потребуются более, чем сегодня. Ограничьтесь необходимыми хозяйственными расходами, успеете еще побаловать домочадцев сладостями. Вечер проведите дома, не стоит оставлять своих любимых без присутствия такой нужной всем персоны, как вы.

АстроМеридиан

Вы не можете все время пользоваться одним и тем же подходом в общении с партнером. Обратите внимание на намеки и сигналы, которые он Вам подает, а затем скорректируйте свое поведение, чтобы найти лучший подход к Вашему любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

Соизмеряйте свои желания и возможности. Если Весы будут уравновешенны, то вы добьетесь поразительных результатов в делах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете напоминать тягового мула — Вы будете исключительно выносливы и трудолюбивы, но при этом совершенно не склонны к самосозерцанию. Ближе к вечеру в Вашем офисе установится атмосфера игривости и дружелюбия, благодаря которой даже самые скучные и утомительные рабочие обязанности будут казаться Вам очень увлекательным занятием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/04/2012]

Ваш организм будет сегодня на высоте, есть только один неприятный нюанс, у вас в самый неподходящий момент могу разболеться зубы. Но винить в этом некого, откладывая поход к стоматологу и не обращая внимание на то состояние, в котором находятся ваши зубы вы, скорее всего сами, спровоцировали эту ситуацию. Понятно, что дантист это не самый приятный собеседник на свете, но все же необходимо стараться хотя бы раз в год посещать его кабинет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, так что можно рассчитывать на очень жизнерадостное настроение. Только те, у кого есть проблемы с печенью или склонность к мигреням, должны будут вести себя крайне осторожно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/04/2012]

У Вас нет такого ощущения, что отношение к какому-то человеку меняется с каждой минутой? То вы лучшие друзья, то этот человек едва ли помнит Ваше имя… Неудивительно, что Вы растеряны. Вам, возможно, захочется выпутаться из этой непонятной ситуации. Избавьтесь от желания разобраться получше в этом человеке. Разгадка может оказаться настоящим разочарованием.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/04/2012]

Сегодня звезды еще ощутимее усилят Вашу и без того незаурядную обаятельность. Они сделают Вас просто идеальным кандидатом на роль лидера в кругу Ваших друзей, который должен в одно и то же время обладать и притягательностью и твердостью духа. Не разочаруйте их ожидания и возьмите на себя эту роль.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!