Гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

День катастрофически трудный. Вам не везет буквально во всем, за что вы беретесь. К тому же люди, на поддержку которых вы привыкли полагаться, заняты собственными делами, так что вам придется справляться со своими трудностями самостоятельно. Правда, вам может неожиданно протянуть руку помощи человек, от которого вы ничего хорошего не ждали; ну и не ждите – услуга окажется медвежьей.
Неблагоприятна финансовая картина, желательно сократить расходы, отказаться от незапланированных покупок. Исключение – ситуации, когда вы хотите порадовать кого-то из близких людей. Тут лучше не скупиться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете разрываться между общением с друзьями и альтруистическими порывами. С одной стороны Вам захочется помогать людям, а с другой — душа потребует веселья. Постарайтесь на несколько дней отложить некоторые серьезные обязанности и обратите внимание на ребенка внутри Вас, прежде чем он закатит истерику.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

Рыб целый день будет преследовать крамольная мысль о близости с представителем своего пола. Звезды свидетельствуют, что время от времени об этом же думают гораздо больше людей, чем вы можете себе представить. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии, пофантазируйте на полную катушку. А затем плавно перенесите фантазии на любовное ложе: любимый наверняка с интересом обсудит их с вами. А вдруг ваши вкусы совпадают? .

Женский Журнал

Капризы любимого человека могут довести вас сегодня до исступления, так что держите себя в руках, не позволяйте себе сердиться.

АстроМеридиан

Пришла пора определиться. Как же все-таки называются ваши отношения? Дружба? Любовь? А может, вы просто приятели? Решите это для себя и начинайте действовать в соответствии с тем статусом, который вы себе придумали. Только не забывайте о степени ответственности за это решение.
В отношениях есть свои взлеты и падения. Но только самые крепкие союзы переживают их и только в том случае, если обе стороны готовы идти на уступки друг другу. Не стоит жертвовать дружбой только ради спасения своей гордости. Наступите себе на горло и попросите прощения.

Оракул

Постарайтесь оставить немного сил для устранения некоторых любовных проблем и трудностей, тем более, что второй половинке без вас будет не справиться. В целом данный период благоприятен для любовного общения, так что вечер лучше всего провести в тихой обстановке. Время благоприятно для планирования совместного будущего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [29/05/2012]

Попробуйте себя сегодня в какой-нибудь альтернативной сфере деятельности, взяв отгул на основной работе. Напеките пирожков и торгуйте ими в пригородных электричках или, например, закупите ножницы покрупнее и подстригите кусты во дворе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [29/05/2012]

Благоприятное время для решения жилищного вопроса, покупки недвижимости и хождения по инстанциям. В кругу семьи вы получите полную поддержку, взаимопонимание и необходимую помощь. Совершенно неожиданно вы найдете союзников в лице или родителей или родни «на седьмом киселе», скорей всего в финансовых вопросах.

АстроМеридиан

В Вашей жизни сейчас происходит очень многое, и, возможно, Вам следует отложить некоторые вещи на второй план. Обсудите с партнером, от чего вы вовсе можете отказаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

День благоприятен для реализации финансовых проектов любого рода, их окупаемость удовлетворит и вас, и ваших партнеров.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести все те математические расчеты, которые Вы так долго откладывали. Воспользуйтесь калькулятором или какой-нибудь компьютерной программой, которая облегчила бы Вам эту задачу, но впоследствии непременно перепроверьте правильность полученных Вами результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/05/2012]

Вас что-то серьезно беспокоит? Не стоит заниматься самолечением. Обратитесь к специалистам и убедитесь, что ваши страхи напрасны. Мнительность вредна, но, когда дело касается здоровья — лучше немного перестраховаться, чтобы быть полностью уверенным в том, что вашему организму и душевному спокойствию ничто не угрожает. Получите консультации, вполне возможно, что уже настало время ежегодного профилактического осмотра. И в первую очередь нанесите визит стоматологу.

АстроМеридиан

Во всем нужно знать меру. Насыщенная личная жизнь, активная работа — это прекрасно, но грозит переутомлением. В первую очередь пострадает сердечно-сосудистая система, повысится давление. Берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/05/2012]

Сегодня Вы будете разрываться между общением с друзьями и альтруистическими порывами. С одной стороны Вам захочется помогать людям, а с другой — душа потребует веселья. Постарайтесь на несколько дней отложить некоторые серьезные обязанности и обратите внимание на ребенка внутри Вас, прежде чем он закатит истерику.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/05/2012]

Старайтесь не переживать по поводу тех дебатов и споров, которые сегодня будут вспыхивать в Ваших отношениях с друзьями — в конце концов, все сложится самым благополучным образом. Поэтому просто расслабьтесь и сполна насладитесь этими дискуссиями, ведь Вы непременно выйдете из них победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!