Гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Яркий насыщенный день, полный приятных событий. Вы энергичны и полны оптимизма, отлично ладите с людьми, находите новых союзников. Окружающие замечают, что вы способны на многое, поэтому возможны неожиданные деловые предложения, которые откроют перед вами новые перспективы.
Радует общение с близкими. Многих Рыб ждут приятные романтические сюрпризы. В личных отношениях стоит проявить инициативу – например, сделать первый шаг навстречу человеку, который вам симпатичен, или признаться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Звезды сулят Вам хорошее настроение и какие-то подарки, которые преподнесут Вам окружающие люди. Возможно, речь идет о чем-то простом и материальном, а может, о вещах более высоких. Вам стоит подумать над тем, чтобы сбросить с плеч груз ненужных эмоций и таким образом освободить место для новых впечатлений, которые Вас ждут в обозримом будущем.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Ваши жесты и поступки при встрече могут быть неправильно истолкованы, если онибудут излишне эмоциональны. Сдерживайтесь.

АстроМеридиан

Совет Урана: учитесь уважать свободу и независимость своей половинки. Если Вам что-то не нравится в отношениях, поговорите об этом открыто и прямо, вместе придумайте, как обеспечить себе счастливое будущее вдвоем. Если же пары у Вас нет, и Вы ищете идеальную половинку, готовьтесь: именно сегодня Вы можете встретить того или ту, кто полностью изменит Вашу жизнь.
Бурное развитие отношений с интересным Вам человеком вернет Вам оптимизм и веру в будущее. Удивительно, как порой любовь может поднимать настроение и вселять надежду.

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/11/2016]

Если планирование уикенда или предстоящего отпуска вызывает в ваших отношениях сильную напряженность, то постарайтесь на какое-то время расслабиться. Перенесите обсуждение этого вопроса на какой-нибудь другой день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Несдержанность легко может привести к потере прибыли, обдумывайте каждый свойпоступок и слово.

АстроМеридиан

Будьте осторожнее в отношениях с начальством, так как под влиянием Марса Вы будете сверх меры подвержены бунтарским настроениям, которые вышестоящие не поймут и не простят. Если не хотите потерять часть обретенного непосильным трудом, старайтесь вообще не привлекать к себе внимания. Вы и Ваше начальство — в разных весовых категориях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/11/2016]

Вполне вероятно, что различные успокаивающие средства Рыбам придется пить уже сутра. Не злоупотребляйте ими, если не уверены, что у употребляемого вами успокаивающегонет каких-либо побочных эффектов. Также завтра Рыбам противопоказаны любые дозыкрепких спиртных напитков.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы живете в бешеном ритме и не даете себе ни минуты отдыха, пора что-то менять. Так ведь и до язвы желудка недалеко! Начните вести более размеренный образ жизни. И старайтесь не раздражаться по незначительным поводам. Особенно этот совет касается рожденных в третью декаду знака.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/11/2016]

Звезды сулят Вам хорошее настроение и какие-то подарки, которые преподнесут Вам окружающие люди. Возможно, речь идет о чем-то простом и материальном, а может, о вещах более высоких. Вам стоит подумать над тем, чтобы сбросить с плеч груз ненужных эмоций и таким образом освободить место для новых впечатлений, которые Вас ждут в обозримом будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/11/2016]

Сегодня на Вашем пути возникнет какая-то странная мелкая преграда, которая разрушит все Ваши намерения и замыслы. Проявите гибкость и приготовьтесь отойти от своих планов на этот день. Если Вам повезет, то в итоге он получится еще более ярким и интересным, чем Вы думали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!