Гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Будьте осмотрительны при выборе союзников: вы рискуете довериться человеку, который вас вскоре подведет. Нужно быть предельно внимательными при оформлении и подписании любых документов, за допущенную ошибку придется дорого заплатить.
В этот день многие оказывают вам услуги, но далеко не все делают это бескорыстно. Принимайте помощь только от тех, кому готовы быть благодарными. С любимым человеком удастся поладить лишь после того, как вы закроете глаза на какие-то его слабости; ваша «половинка» же ни за что не снизит тех требований, которые предъявляет к вам.

Ледди@mail.ru

Сегодня разные аспекты Вашей жизни будут перекрещиваться и смещаться. Лучше придерживаться наиболее спокойного ритма. Составьте план отдыха со своей семьей. Для этого вовсе не обязательно планировать грандиозный званый ужин, достаточно будет и тихого вечера в кругу близких людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Не лучший день для знакомств и свиданий. А если Рыбам не хочется оставаться дома, то не поддавайтесь плохому настроению.

АстроМеридиан

Светила сейчас благосклоннее к одиноким мужчинам и женщинам знака, чем к сложившимся парам. Они сулят яркую влюбленность, а может быть, и настоящую большую любовь, которая полностью изменит вашу жизнь. Если же пара у вас есть, то вы будете отлично ладить со своей половинкой, особенно если вы или она родились в первую декаду знака. Вы будете активно строить совместные планы и устраивать совместное будущее. Поддержка любимого человека в целом будет для вас очень кстати.
Запланируйте какое-нибудь увлекательное мероприятие на выходные, но не торопитесь посвящать в свои планы интересного Вам человека. Просто намекните ему на то, что приготовили для него какой-то приятный сюрприз — Ваша пассия будет взволнована и заинтригована до глубины души!

Оракул

Терпеть унижения и несправедливые упреки очень тяжело. Быть может, став более независимой и гордой, вы излечите своего партнера от излишней грубости и придирчивости? Дерзайте, но действуйте осторожно и осмотрительно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [29/12/2015]

Старайтесь не браться ни за какие новые начинания и проекты — старайтесь не выходить за рамки привычной и хорошо знакомой Вам рутины. Ваша вторая половинка поймет и поддержит Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Куда вы так торопитесь? Вы, Рыбы, имеете полное право иногда отвлечься от забот.

АстроМеридиан

Работа будет то и дело преподносить сюрпризы, и приятные, и не очень. Возможно, вы подпишете новый контракт. Так или иначе, в конечном итоге все перемены будут только к лучшему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [29/12/2015]

Завтра вы можете чувствовать некоторую разбитость и нежелание что-либо делать. Это скоро пройдет, так что можно не предпринимать никаких мер и не пытаться перебороть собственный организм. Он у вас прекрасно знает, что ему нужно, так что пусть отдыхает в свое и ваше удовольствие. Впрочем, можете начать принимать витамины и продукты пчеловодства.

АстроМеридиан

Прогулка на природе поможет вам восстановить силы и вернет хорошее настроение. Также вы будете нуждаться в занятиях спортом. Следите за своим рационом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [29/12/2015]

Сегодня разные аспекты Вашей жизни будут перекрещиваться и смещаться. Лучше придерживаться наиболее спокойного ритма. Составьте план отдыха со своей семьей. Для этого вовсе не обязательно планировать грандиозный званый ужин, достаточно будет и тихого вечера в кругу близких людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [29/12/2015]

Сегодня Вы будете преисполнены глубоких внутренних переживаний и страстей — ни в коем случае не держите их в себе. Разрыдайтесь или крикните во весь голос, но обязательно выпустите скопившиеся в Вас эмоции наружу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!