Гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/05/2020]

Благоприятный день, который дает вам шанс сделать много полезного. Сейчас вы заботитесь не только о собственных интересах, но и о благополучии окружающих. Это многим нравится, люди готовы помочь вам, поддержать ваши идеи. Вы можете позволить себе выбирать союзников, решать, с кем будете иметь дело, а с кем – нет.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые вам особенно дороги. Не возникает поводов для претензий и обид. Удается спокойно обсудить дела, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Могут наметиться проблемы в значимых отношениях. Возможно, Вы замечаете, что кто-то из близких постоянно критикует и исправляет Вас. Вместо того, чтобы сдаться и уйти от этих отношений, установите здоровые границы. Пусть этот человек знает, что Вы не собираетесь меняться. Когда Вы начнете любить и уважать себя по заслугами, другие последуют этому примеру. Все отношения в Вашей жизни выиграют. Именно Вы задаете тон тому, как обращаются с Вами другие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

Не стоит и далее пребывать в неизвестности, рискните и решайтесь на серьезный разговор!

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы в полной мере проявить свойственное Вам воображение и креативность. Вас будет посещать множество интригующих идей, которые помогут Вам сделать отношения с любимым человеком куда более волнительными и яркими. Кроме того, Вы могли бы испытать себя в области творчества. Опробуйте свои силы в сфере поэзии, музыки или живописи — Ваши успехи на этом поприще искренне восхитят Вашего партнера.
Если Вы действительно хотите, чтобы кто-то Вас полюбил, то для начала Вы должны полюбить себя сами. Перестаньте без конца думать о тех чертах Вашей натуры, которые кажутся Вам недостатками и слабостями. Вполне возможно, что именно они и придают Вам ту особую изюминку, которой Вы обязаны своим шармом.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

В отношениях с близкими опасайтесь ревности и зависти и следите за собственными поступками и высказываниями. Влияние светил таково, что лучше не подливать масла в огонь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

Не спешите, выходной день дает Рыбам возможность подготовиться к победам на деловом и финансовом фронте.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете настроены соблазнять, и все дела будут строиться под эгидой этого желания. Но будьте осторожны: на работе такие развлечения чреваты неприятностями. Кроме того, коварные коллеги могут использовать этот настрой против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/05/2020]

Держите себя в руках, иначе будет трудно избежать стрессовых ситуаций, а, как следствие — перепадов артериального давления. Чтобы завтра ни случилось, не позволяйте себе принимать это близко к сердцу. В противном случае Рыбам грозит повышение артериального давления, последствиями этого могут стать гипертонический криз или проблемы с сердечно-сосудистой системой. Почувствовав первые признаки головной боли, примите обезболивающие препараты и постарайтесь выйти на воздух.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете не переживать за собственное здоровье — ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. С другой стороны, воздействие Юпитера может лишить Вас чувства меры — в питании или, напротив, в следовании диете. Нет, организм у Вас, наверное, крепкий и способен справиться с такими испытаниями — но стоит ли искушать судьбу?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/05/2020]

В этот период тебе не будет никакого дела до беспечных развлечений и праздной болтовни. Ты будешь жаждать по-настоящему серьезных начинаний и интересных инициатив. Увы: большинство твоих друзей вряд ли будут разделять с тобой такое стремление. Но не отчаивайся, ведь рано или поздно тебе обязательно удастся подыскать себе достойного спутника.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/05/2020]

Сегодня Вам представится прекрасная возможность отложить все свои дела и просто весело провести время со своими друзьями. Ну что же, не упустите эту возможность устроить себе приятную передышку и предаться веселым ностальгическим воспоминаниям о прошлом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!