Гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Нужно сохранять спокойствие, но у вас это не всегда получается. Общение с вами дается близким нелегко: невозможно предугадать, какое замечание покажется вам обидным или положит начало ссоре. Зато вы чувствуете себя вполне комфортно, когда остаетесь наедине с собой и занимаетесь любимым делом.
Нежелательно посещать светские мероприятия. Удовольствие от них вы едва ли получите, а вот попасть в неловкое положение и произвести неблагоприятное впечатление на тех, кому хотели бы понравиться, можете.

Ледди@mail.ru

Ваш ум работает так быстро, что кажется невозможным уложить все Ваши идеи в слова. Выражение Ваших потребностей усложняется еще сильнее, когда Вы начинаете говорить о них в непонятной окружающим манере. Кажется, Вам нужно взять паузу и дать себе подумать, что не все люди мыслят так же, как и Вы, а значит, для них нужно подобрать другие, более понятные слова, чтобы донести свои мысли.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Внимательно смотрите по сторонам, чтобы, не дай Бог, не пропустить человека, которого вы ждете всю сознательную жизнь.

АстроМеридиан

Вам представится замечательная возможность наполнить ваши отношения удивительной романтической страстью, но для этого Вам будет необходимо выйти за рамки своей зоны комфорта. Вероятно, такая перспектива будет Вас несколько пугать, но старайтесь не поддаваться этим страхам. Сама судьба подталкивает Вас к тому, чтобы немного рискнуть — не противьтесь ей.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в легком и беззаботном ключе. Предложите своей пассии сходить с Вами на какое-нибудь спортивное мероприятие или в кино. Отложите на время остальные свои дела. Радуйтесь жизни.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/06/2018]

Чувства играют в Вашей жизни большую роль, однако Вы не всегда умеете их выразить в полной мере. Несмотря на это, благоприятное влияние Меркурия сулит гармонию в Вашем доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам потребуется немало гибкости, чтобы найти свое место под солнцем. Появится шанс воплотить в жизнь давно лелеемые личные проекты, так как Луна сулит Вам свою поддержку. Важно только не проявлять чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/06/2018]

Вы, Рыбы, почувствуете завтра подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша всегдашняя энергичность поможет Рыбам и завтра справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение.

АстроМеридиан

Сегодня чувство усталости может быть весьма сильным. Не мучайте свой организм, старайтесь больше отдыхать. Если приходите в себя после болезни, можно рассчитывать на быстрое выздоровление, но только при условии, что Вы будете знать меру во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/06/2018]

Ваш ум работает так быстро, что кажется невозможным уложить все Ваши идеи в слова. Выражение Ваших потребностей усложняется еще сильнее, когда Вы начинаете говорить о них в непонятной окружающим манере. Кажется, Вам нужно взять паузу и дать себе подумать, что не все люди мыслят так же, как и Вы, а значит, для них нужно подобрать другие, более понятные слова, чтобы донести свои мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/06/2018]

Сегодня Ваши отношения с соседями и сожителями будут складываться далеко не самым лучшим образом. Вероятно, Вам будет лучше куда-нибудь от них сбежать. В противном случае между вами практически наверняка возникнет острый конфликт. Через пару дней Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!