Гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/06/2020]

Вероятны разногласия и споры. Сегодня вы склонны высказываться резко и однозначно, порой просто не задумываетесь о том, как могут прозвучать ваши слова. Окружающие, привыкшие к вашей деликатности, могут быть неприятно удивлены. Но это не помешает им прислушаться к вашему мнению, а потом и согласиться с ним.
Будет шанс добиться успеха во многих важных делах. Сейчас вы особенно настойчивы, не сдаетесь, если что-то идет не так. Не исключено, что вам предложат новую работу или сотрудничество на особенно выгодных условиях.

Ледди@mail.ru

Общение с людьми, которые разделяют Ваши ценности, станет обнадеживающим опытом. Независимо от того, встречаетесь ли Вы лично или общаетесь по телефону или через компьютер, доброта и сострадание новых знакомых могут проложить путь к дружеским отношениям. Вы можете создать творческое сотрудничество с кем-то, кто интересуется теми же художественными занятиями, что и Вы. Полагаясь на сильные стороны друг друга, вместе вы сможете создавать прекрасные вещи. Есть даже шанс получить прибыль, продавая свои творения в интернете. Командная работа поможет мечте стать явью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Внимательно смотрите по сторонам, чтобы, не дай Бог, не пропустить человека, которого вы ждете всю сознательную жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет понимать Ваши слова совсем не так, как Вам бы этого хотелось, а вовсе даже превратным образом. Причем настолько превратным, что вспоминая потом ваши разговоры, Вы будете недоумевать: ну с чего он это взял?..
Разберитесь со всеми мелкими проблемами в отношениях со своей пассией. Иногда эти мелочи могут похоронить роман прежде, чем он успеет начаться. Если Вас что-то беспокоит, то скажите об этом интересному Вам человеку. Учитесь прямо обговаривать все возникающие между Вами сложности.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Может всплыть вопрос, связанный с воспитанием детей, выбором места, где провести отпуск, или вообще распределением общих финансов. Важно вести себя спокойно, и тогда все сложится как нельзя лучше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день окажется очень позитивным в том случае, если в последнее время Вы много трудились и многого добились. Если же Вы почивали на лаврах — возможны неприятности. Но не переживайте заранее, все еще можно поправить. Начните работать сегодня.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/06/2020]

Вы, Рыбы, почувствуете завтра подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша всегдашняя энергичность поможет Рыбам и завтра справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение.

АстроМеридиан

Увы, заставить себя сесть на диету Вы не в состоянии, пусть даже талия начинает опасно расплываться. А сегодня Вы вообще будете неспособны ограничить себя! Может, все-таки попробовать взять себя в руки и не увлекаться?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/06/2020]

Сегодня ты будешь действовать очень продуктивно. Но при этом тебе будут непременно нужны четкие инструкции относительно того, что именно от тебя требуется. К счастью, у тебя будет очень талантливый наставник, который сумеет тебе доходчиво объяснить твою задачу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/06/2020]

В этот период Вам удастся заметно укрепить свое материальное положение. Если сейчас Вы нигде не работаете, то, вполне возможно, что Вы сумеете устроиться на работу на полставки. А если Вы уже где-то подрабатываете, то Вы сумеете убедить свое руководство назначить Вам прибавку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!