Гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/08/2020]

День будет непростым, но вы не сомневаетесь в том, что сможете преодолеть все преграды, решить вопросы, которые в последнее время не давали покоя. Дел и забот может быть больше, чем обычно, но вряд ли вы станете жаловаться: все, чем вы занимаетесь, вам по-настоящему интересно.
Не исключены какие-то запоминающиеся встречи, необычные знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Сегодня вы обращаете внимание на людей, не похожих на ваших старых друзей. Некоторые представители знака изменят мнение о тех, кого прежде не особенно уважали.

Ледди@mail.ru

Мудро и разумно принять как данность, что мы не обладаем всеми необходимыми знаниями. Звучит очевидно, но слишком многие люди этого не делают. Хотя их решимость преодолеть что-то достойна восхищения, они могли бы значительно облегчить себе жизнь, если бы попросили помощи или совета у кого-то более компетентного. Не усложняйте себе жизнь и не тратьте драгоценное время, пытаясь что-то понять самостоятельно. Кажется, у Вас есть человек, который может без труда указать правильное направление.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Не исключено, что завтра любимый человек преподнесет Рыбам неожиданный приятный сюрприз, это может быть и романтический ужин.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы направите все силы на то, чтобы создать в отношениях с любимым человеком атмосферу равноправия и справедливости. Вероятно, в последнее время Вы чувствовали, что в них существует некий дисбаланс, но, к счастью, для того чтобы его устранить, Вам будет достаточно просто открыться и прямо обсудить сложившуюся ситуацию. В итоге Вам непременно удастся выработать такой компромисс, который позволит вам обоим уделять внимание своим индивидуальным потребностям, не сваливая при этом все общие обязанности на другого.
Если Вы проявите инициативу и приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то сможете без труда наладить контакт с любым интересным Вам человеком. Найдите какой-нибудь способ привлечь внимание Вашей пассии и заведите с ней разговор.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Ни одно светило не будет оказывать влияния на Ваши отношения с близкими, так что в этой сфере всё будет тихо и мирно. Дети, во всяком случае, не принесут никаких проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Не стоит халатно относиться к делам, а тем более не надо пускать все на самотек, тогда успех будет на вашей стороне.

АстроМеридиан

На работе Вам трудно будет просто спокойно заниматься своим делом. Придется все время сверяться с мнением начальства, которому будет казаться, будто сами по себе Вы работать не можете. Не расстраивайтесь! Рано или поздно эта специфическая черная полоса закончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/08/2020]

Завтра Рыбам лучше заняться чем-нибудь поспокойнее, тогда вы будете чувствовать себя значительно лучше, ваш организм уже устал. Отдыхайте и расслабляйтесь, Рыбам надо накопить достаточно энергии на следующую неделю, она может быть ничем не легче предыдущей. Если вы собираетесь весь день провести на любимом диване, то не забывайте хотя бы проветривать комнату.

АстроМеридиан

Осторожнее! Сидячий образ жизни плюс усиленное питание (а сегодня под влиянием Юпитера Ваш аппетит может быть чрезмерным) грозят появлением лишнего веса и ухудшением формы. С другой стороны, морить себя голодом и изводить тренировками тоже не нужно — просто ешьте здоровую пищу и регулярно тренируйтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/08/2020]

Сегодня в тебе так разыграется присущий тебе оптимизм и идеализм, что общение с окружающими тебя скептиками будет выводить тебя из себя. Постарайся оградиться от влияния этих людей и проведи этот день с друзьями, которые умеют радоваться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/08/2020]

В этот период Вы будете очень прозорливы и рассудительны — и это обстоятельство поможет Вам в деталях спланировать дальнейший ход своей жизни. Отвлекитесь пока ото всех своих насущных проблем и забот и сконцентрируйтесь на будущем. Поставьте для себя ряд ярких стоящих целей, к которым Вы могли бы стремиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!