Гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/09/2020]

В начале дня вероятны хорошие новости и интересные идеи. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то новое: вероятность успеха велика. Позже придет время рутинных дел, довольно скучных, но тоже требующих внимания. Старайтесь никуда не спешить, тогда ни одна важная деталь не ускользнет от вас.
Тут можно будет найти если не помощников, то приятную компанию, благодаря которой все пойдет веселее. Конец дня порадует приятными сюрпризами, в том числе романтическими. Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Вполне возможно, что то, что кто-то говорит Вам, — не такая проблема, как то, о чем он молчит. Вы можете чувствовать, что меняются отношения, так как меняется уровень доверия, который Вам демонстрируют. Скорее всего, этот человек приспосабливается к совершенно новому уровню изменений. Дайте ему необходимое время и пространство. Не воспринимайте это отдаление лично.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Ваш любимый испытывает к Рыбам взаимность. В ближайшее время ваши отношения могут стать более близкими, ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться удивительная атмосфера стабильности и взаимного доверия, и это поможет Вам сделать их еще более близкими и гармоничными. Вы будете открыто и конструктивно обсуждать те вопросы, которых доселе старались избегать — и это позволит Вам перевернуть принципиально новую страницу Вашего романа. Ведь демонстрируя своей пассии, что Вы готовы говорить с ней на любые темы, Вы тем самым стимулируете ее ко встречной искренности и укрепляете уверенность в том, что Вы оба можете в полной мере положиться друг на друга.
Этот период Вашей личной жизни может получиться чрезвычайно насыщенным и ярким, но это произойдет только в том случае, если Вы проявите должную степень активности и инициативы на амурном фронте. Поднимайтесь с дивана, выходите за порог и окунитесь в общение и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Под влиянием Меркурия Вы станете более общительными, чем обычно, и легче будете находить общий язык со своими близкими. Наладив диалог, Вы сможете заметно улучшить отношения в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Быстрее доделывайте все, начатые ранее дела и решайте, чем Рыбам лучше заниматься в дальнейшем. Время не ждет, поспешите.

АстроМеридиан

Не позволяйте себе унывать, особенно сегодня. Вам будет недоставать уверенности в себе, из-за чего прогресс в делах может идти не так быстро, как хотелось бы. Знайте, что Нептун поддержит Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/09/2020]

Завтра следует больше времени уделить собственному здоровью, особенно эмоциональному состоянию. Переживания будут вредны. Самым лучшим лечением для вас завтра будет отдых в кругу семьи или наедине с любимым человеком. Дайте достойный отпор подступающей депрессии. Днем — погрузившись в деловые проблемы с головой, а вечером — занявшись домашними делами и заботами.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете очень энергичными и временами даже немного агрессивными. Своей смелости и активности Вы сможете найти толковое применение. Главное — соизмерять свои действия с реальностью. Это поможет в будущем избежать разочарований.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/09/2020]

Сегодня твои взгляды на жизнь будут несколько отличаться от убеждений окружающих тебя людей, но это нисколько не навредит вашим с ними отношениям. Поэтому не стесняйся активно делиться с ними своей точкой зрения. В итоге ваши оживленные дебаты и споры помогут тебе заметно расширить свой кругозор.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/09/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам откроются какие-то новые интригующие сведения, которые заставят Вас по-новому взглянуть на очень многие вещи в своей жизни. Будьте готовы проявить открытость мышления и отказаться от привычных Вам шаблонов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!