Гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/09/2022]

Помните: стоит особенно тщательно проверять любую информацию, которую вы получите сегодня. К сожалению, есть риск, что кто-то попытается запутать вас или ввести в заблуждение. Убедитесь, что принимаете решения, опираясь на факты, а не на чьи-то домыслы.
День хорошо подойдет для самостоятельной работы. Вы можете добиться отличных результатов, действуя в одиночку. Не возникнет проблем, с которыми вы не смогли бы справиться. Лучшее время для общения – вечер. Именно он подойдет для общения с близкими людьми, а также с теми, кому вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Эффективные лидеры умеют мотивировать последователей. С хорошего мотивационного семинара люди уходят окрыленными. Немного веры в себя превращает средний результат в поразительный. Вам пора воспринимать некое дело как постылую обязанность. Богатое воображение поможет во всем рассмотреть частичку позитива.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Ваш любимый испытывает к Рыбам взаимность. В ближайшее время ваши отношения могут стать более близкими, ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то проблемой на амурном фронте, то та решимость и инициативность, с которой Вы приметесь за ее разрешение, произведет на Вашу пассию глубочайшее впечатление. Ваш любимый человек тоже проникнется излучаемой Вам позитивной энергией и приложит все усилия к тому, чтобы найти выход из создавшегося положения. Объедините силы — и Вы сумеете преодолеть любые преграды, какие только возникнут на Вашем пути.
Сегодня будет лучше не толочь воду в ступе, а прямо выражать свои искренние чувства в отношении какого-то человека. Если он Вам симпатичен, то так и скажите. Но если Вы относитесь к нему исключительно как к другу, то будет лучше сразу расставить все точки над «i».

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Отношения с близкими будут складываться как по маслу, хотя Солнце со своей стороны внесет в семейную жизнь некоторое оживление. К Вам могут нагрянуть в гости родственники, которых Вы давно не видели, либо разгорится спор на какую-нибудь бытовую тему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Быстрее доделывайте все, начатые ранее дела и решайте, чем Рыбам лучше заниматься в дальнейшем. Время не ждет, поспешите.

АстроМеридиан

День хорош для работы с недвижимостью и строительства — как в буквальном, так и в фигуральном смысле. Строители, ремесленники, работники сферы образования и исследователи могут рассчитывать сегодня на особенный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/09/2022]

Завтра следует больше времени уделить собственному здоровью, особенно эмоциональному состоянию. Переживания будут вредны. Самым лучшим лечением для вас завтра будет отдых в кругу семьи или наедине с любимым человеком. Дайте достойный отпор подступающей депрессии. Днем — погрузившись в деловые проблемы с головой, а вечером — занявшись домашними делами и заботами.

АстроМеридиан

Те, у кого в последнее время были проблемы со здоровьем, могут вздохнуть спокойно: сейчас звезды указывают на то, что Вы пойдете на поправку. Конечно, влияние Урана означает, что Вы не до конца застрахованы от мелких недомоганий: нервное напряжение, несколько сниженный иммунитет — однако от по-настоящему серьезных неприятностей Вы застрахованы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/09/2022]

Старайся сохранять открытость и прямоту в общении с другими людьми сегодня. В этот период они будут очень высоко ценить объективность и трезвость твоих взглядов. Поэтому перестань толочь воду в ступе и прямо говори то, что думаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/09/2022]

Похоже, что сегодня Вы окажетесь в одной из тех ситуаций, когда наиболее разумным и стратегически верным ходом с Вашей стороны будет отступление. Уступите своим оппонентам. Если Вы это сделаете, то заметно укрепите свои позиции в долгосрочной перспективе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!