Гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/10/2020]

Будьте внимательны. День в целом достаточно удачный, но требующий серьезного подхода к делам. Стоит вам на секунду расслабиться, как события начинают развиваться совершенно неожиданным образом. Чаще обычного приходится импровизировать, принимать решения на ходу. Некоторых представителей знака это заставляет нервничать.
Есть опасность потерять какие-то важные документы или дорогие вещи, поэтому будьте внимательны. С точки зрения общения это благоприятный день. Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто совсем недавно был настроен против вас.

Ледди@mail.ru

Как известно, насильно мил не будешь. Как бы Вы ни были разочарованы тем, что даете кому-то больше права голоса по общему вопросу, на данный момент иначе никак. Понятно, что Вы хотите просветить этого человека и указать очень ясный путь вперед, как Вы его видите, но должно пройти время. Ваше терпение тут играет огромную роль.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

В Вас невероятно обострится интуиция, которая подскажет Вам, как наполнить отношения с любимым человеком гармонией и теплом. Поэтому самым внимательным образом прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Он поможет Вам безошибочно угадать настроение Вашего партнера и найти к нему такой подход, которой тронет его до глубины души и даст ему ощущение глубокой внутренней умиротворенности и счастья.
Сегодня Вам представится поистине прекрасная возможность совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, но на этот раз Вам будет лучше от этого воздержаться. В этот период Ваши авантюрные начинания и затеи не будут приносить Вам желаемых плодов и могут подорвать стабильность Вашего положения.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

Дети будут морочить Вам голову. Почему они так ведут себя? Чего хотят? Непонятно! Постарайтесь, несмотря ни на что, не злиться. Терпение и спокойствие — вот что в первую очередь поможет решить любую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

Под влиянием Сатурна в Вашей жизни не все будет идти гладко. Вам захочется блеснуть, проявить себя во всей красе, но ничто не дается легко, так что за успех придется заплатить усталостью и нервами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/10/2020]

В целом Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но влияние негармоничного Марса может стать причиной то упадка сил, то нездорового, лихорадочного подъема. Вас ждет сильный стресс, может быть, даже бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/10/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен такой целеустремленности и уверенности в себе, что сможешь добиться успеха в любом своем замысле или начинании. Окружающие не будут сводить с тебя глаз и проникнутся к тебе восхищением и уважением.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/10/2020]

Похоже, что в этот период Вам порой будет трудно собраться с духом и сделать первый шаг к осуществлению своих желаний и идей. Но зато после того как Вы это сделаете, все остальное начнет даваться Вам безо всякого труда. Поэтому найдите в себе силы, чтобы столкнуть свои начинания с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!