Гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [30/11/2020]

Плодотворный день, подходящий для того, чтобы довести до конца старые дела и взяться за новые. Вы быстро принимаете важные решения, не тратите время на пустые рассуждения и размышления. Порой все само собой складывается наилучшим образом, а вы просто находите способ извлечь из этого максимум пользы.
Вероятны интересные предложения. Подходящий день для небольших покупок, даже случайные приобретения будут удачными. На вечер лучше не планировать ничего особенно утомительного. Вам полезно будет отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Если Ваш дом или семья в последнее время получали мало внимания, то это может измениться из-за сегодняшнего затмения Луны. Изменение может показаться внезапным, но оно назревало уже некоторое время. Если из-за переключения внимания на домашние или семейные дела другие обязательства должны быть отложены на второй план, примите это. Вам придется взять на себя ответственность — и, возможно, быть рядом с теми, кто Вам близок.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Больше внимания уделите завтра выражению чувств, а не демонстрации эротическихумений.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку придется приложить немалые усилия для того, чтобы Вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звезды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.
Вам казалось, что Вы с интересным Вам человеком прекрасно понимаете друг друга, но сейчас Вы его совершенно не слышите. Расслабьтесь — это лишь временная неприятность. Не пытайтесь ускорить разрешение этой проблемы. Просто потерпите и дождитесь, когда она разрешится сама собой.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Сегодня близкие не будут доставлять Вам никаких хлопот. Вы все свое время посвятите работе и карьерному росту, личной жизни и личным проектам, и за всем этим успешно забудете о семье вообще. К счастью, Ваше «неучастие» в домашних делах никого не заденет и не обидит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Совместные с иностранными партнерами действия будут успешны и в дальнейшем принесутнемалую прибыль.

АстроМеридиан

Работа будет двигаться в бешеном ритме, и Вам придется отринуть все сомнения и любой намек на лень. Ваш прогресс будет просто потрясающим! В целом сегодня отличный день для принятия разнообразных решений. Атмосфера будет даже несколько агрессивной, что поспособствует смелым, радикальным поступкам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/11/2020]

Завтра Рыбам стоит проследить за тем, чтобы не перегрузить ваш желудок пищей.Переедание плохо скажется на вашем общем самочувствии. То же касается и потребленияалкоголя. Злоупотребление одним и другим грозит Рыбам пищевым отравлением и дурнымсамочувствием в течение нескольких дней.

АстроМеридиан

Вам стоит регулярно заниматься спортом, чтобы придать мышцам тот тонус, в котором они нуждаются. Начните — Вам понравится! Тем более что именно сегодня Марс кульминирует в Вашем знаке и обещает необычайную полноту сил.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [30/11/2020]

Всеми силами избегай конфликтов и ссор сегодня. Негативные последствия этих склок могут надолго омрачить твою жизнь. Прояви присущую тебе дипломатичность и умение разрешать разногласия в общении с людьми — хотя эта задача может показаться довольно сложной такому страстному и вспыльчивому человеку, каким ты будешь являться сегодня.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/11/2020]

Если Вы чувствуете, что в последнее время Вы слишком много общались со своими товарищами и постепенно начинаете друг другу надоедать, то просто передохните немного от контактов друг с другом. За время, которое Вы проведете по одиночке, Вы успеете сильно соскучиться друг по другу, и впоследствии вновь с радостью начнете проводить вместе время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!