Гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

Опубликовано в Вторник, 29-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

День очень веселый и интересный. Вы на удивление непоседливы, то и дело оказываетесь участниками головокружительных приключений и невероятных событий. Можно браться за новые дела, но только в том случае, если вы уверены в абсолютной и безграничной поддержке влиятельных людей.
Эмоциональный фон дня благоприятен, вас отличает приподнятое настроение. Иметь с вами дело легко и приятно, неудивительно, что окружающие к вам тянутся. Отличный день для покупки нарядной одежды, необычных аксессуаров и украшений. Во второй половине дня возможны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Трудно сохранять объективность, когда затрагиваются чувства, но если Вы отделите эмоции от фактов, то сможете преодолеть любые трудности. Постарайтесь проявить больше организованности — это поможет Вам лучше понять, с чем приходится иметь дело и каким должен быть Ваш первый шаг. Расстановка приоритетов очень важна для того, чтобы правильно распределить силы и в конечном итоге одержать победу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

Опасайтесь сегодня подхватить простуду или грипп. Одевайтесь теплее и примите двойную дозу витамина С. Можете вспомнить и другие способы укрепления иммунитета, они вам сегодня не помешают. Так же вы можете заняться разными упражнениями по улучшению своей энергетики, или, хотя бы просто позанимайтесь спортом.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет уединиться ненадолго, и если Вы будете ему в этом препятствовать, можете испортить себе настроение на несколько дней вперед. Да и ему тоже. Кроме того, Ваши с ним отношения могут серьезно от этого пострадать, чего не хотелось бы.
Любви все возрасты покорны, не так ли? Когда Вы в последний раз встречались с человеком старше или младше Вас? Попробуйте это сделать. Главное не выходите при этом за рамки благоразумной разницы в возрасте, иначе у вас просто не будет общих тем для общения.

Оракул

Королева бала тоже иногда должна отдыхать! Вас ожидает спокойный день и почивание на вчерашних лаврах. Не искушайте судьбу, и не ждите повторения вчерашнего банкета. Нельзя же каждый день купаться в мужском обожании, поимейте совесть! Оставьте кусочек славы и для других!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/01/2013]

Сейчас 29.01.2013 08:03:03 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Не бойтесь безрассудно окунуться во что-то новое сегодня. Доверьтесь своей второй половинке, когда она предложит Вам какую-то радикальную затею. Сейчас не время все обдумывать и взвешивать — просто беритесь за дело!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

Если у вас есть соображения, которые изменят вашу семейную жизнь к лучшему, то сегодня именно тот день, когда вы сможете донести их до своих домочадцев. Благоприятный день для обсуждения бытовых вопросов и разрешения внутрисемейных проблем. Без склок и раздоров вы придете к единому мнению, которое будет устраивать каждого.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше отношение к финансовым инвестициям и расходам радикально изменится. Если доселе Вы с энтузиазмом смотрели на любое новое предложение, которое Вам поступало, то теперь будете чрезвычайно педантичны и придирчивы при их рассмотрении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/01/2013]

Займитесь планированием дел на предстоящую неделю, но и отдохнуть не забудьте — в будни вам это вряд ли удастся.

АстроМеридиан

Благодаря своей энергичности Вы сегодня будете успешны как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Можете рассчитывать на полноту сил и прочный иммунитет. Лучше того: стресс, донимавший Вас в последнее время, наконец оставит Вас в покое. Одновременно более энергичные и более спокойные, Вы будете преуспевать во всем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/01/2013]

Трудно сохранять объективность, когда затрагиваются чувства, но если Вы отделите эмоции от фактов, то сможете преодолеть любые трудности. Постарайтесь проявить больше организованности — это поможет Вам лучше понять, с чем приходится иметь дело и каким должен быть Ваш первый шаг. Расстановка приоритетов очень важна для того, чтобы правильно распределить силы и в конечном итоге одержать победу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/01/2013]

Вы терпеть не можете заниматься финансовыми вопросами, но сегодня у Вас, к сожалению, просто не будет другого выбора. Возможно, один из Ваших друзей будет на этом настаивать, а может, к этому Вас призовет Ваша совесть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!