Гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

В последнее время Вы занимались своими делами и держали свое мнение при себе. Однако сегодня вечером Ваши мысли о том, как нужно действовать, изменятся в соответствии с потоками космической энергии. Вы увидите, что Ваше мнение гораздо более ценно, чем казалось раньше, и очень важно донести его до окружающих. Поищите возможность высказаться в дружелюбной и мягкой манере.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

Новые знакомства позволят Рыбам убедиться в личной неотразимости. Одно из них может перерасти в длительную связь.

АстроМеридиан

Остается только надеяться, что Вашей половинке удастся удержать Ваше внимание, потому что сегодня как никогда велик риск, что Вы влюбитесь в кого-то еще. Ничем хорошим для Вас и для Вашего брака это не закончится. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы рискуете влюбиться, и судя по тому положению, которое займет в Вашем знаке Марс, речь идет о влечении более телесном, нежели эмоциональном. Впрочем, Вас это вполне устроит, и это главное.
Старайтесь в первую очередь думать о своих собственных потребностях и желаниях, вместо того чтобы пытаться угождать другим людям. Вы почувствуете себя очень счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/03/2015]

Ваши близкие недовольны вашей чрезмерной занятостью на работе. Из-за усталости и нехватки времени вы сало внимания уделяете своей второй половине, детям и родителям. Так что не удивляйтесь, если сегодня Рыбам придется объясняться по поводу вашего мнимого равнодушия к домочадцам. Не спорьте, просто расскажите им «в красках» о своих делах и обретете не только понимание, но и всемерную помощь всей семьи.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам покажется, что Ваша вторая половинка все время отвлекается на какие-то посторонние размышления, спросите ее, о чем она думает. Внимательно ее выслушайте — и вполне возможно, что в итоге на Вас снизойдет озарение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

Возможно продвижение по службе. Благоприятны в финансовом отношении деловые встречи, переговоры и поездки.

АстроМеридиан

Постарайтесь превратить свой рабочий день в увлекательное приключение. Предпримите какой-нибудь смелый, решительный шаг, который позволит Вам обойти своих конкурентов. Если Вы будете сохранять бдительность и сконцентрируетесь на своих основных целях, то сумеете добиться значительно прогресса на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/03/2015]

Чтобы быть сильным и здоровым — необходимо заниматься спортом. И совсем не обязательно профессиональным. Утренняя зарядка, пробежка, выезд на природу в выходные вполне годится для того, чтобы поддерживать ваш организм в хорошей форме. Вы, Рыбы, не смейтесь, а начните делать гимнастику и скоро сами увидите, как молодежь перестанет уступать Рыбам место в общественном транспорте.

АстроМеридиан

Сегодня Вас охватит просто безумная жажда жизни. Друзья на Вас не нарадуются, Вашей энергии будет достаточно, чтобы сворачивать горы. Главное — не забывать об отдыхе, иначе Вы не сможете поддерживать душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/03/2015]

В последнее время Вы занимались своими делами и держали свое мнение при себе. Однако сегодня вечером Ваши мысли о том, как нужно действовать, изменятся в соответствии с потоками космической энергии. Вы увидите, что Ваше мнение гораздо более ценно, чем казалось раньше, и очень важно донести его до окружающих. Поищите возможность высказаться в дружелюбной и мягкой манере.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/03/2015]

Сегодня Вы совершенно выйдете из-под контроля — в самом лучшем смысле этого слова. Вы сумеете добиться успеха практически в любом начинании. Старайтесь использовать свои способности во благо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!