Гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Этот день несколько менее благоприятен, чем предыдущие, но все же неплох. Он связан с появлением новых возможностей и интересных идей. Стройте планы смело – чем больше свободы вы дадите своей фантазии, тем лучше. Возможны крупные денежные поступления, в том числе незапланированные.
Вам предложит поддержку человек, от которого вы не ждали ничего подобного; в лице этой особы вы со временем обретете надежного союзника. День подходит для экспериментов с имиджем, посещения салона красоты, покупки нарядной одежды, украшений и драгоценностей.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня до Ваших ушей долетит заведомо неверное замечание, Вы, вероятно, ощутите сильный порыв вмешаться и поправить говорящего, но Вы определенно должны этого избегать. Постарайтесь не навязывать свои знания (или свое мнение) другим людям, даже если Вам кажется, что этим Вы им поможете. По крайней мере, сегодня Вам нужно заниматься собственными делами и позволить людям совершать собственные ошибки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Вспомните, как давно вы не уделяли внимание интимным нарядам? Сегодня звезды советуют приобрести нижнее белье и в этот же вечер обновить его с помощью своего партнера. Результатом акции будет забытое ощущение, которое вызывают очень сексуальные вещи — смесь эстетического и эротического удовольствия. .

Женский Журнал

Ничто не сможет помешать вашему свиданию. Поэтому стоит приготовиться к нем наиболее тщательно — партнеру это понравится.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто доказать Вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, Вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что Ваша половинка не желает Вам зла.
Параметры Ваших поисков потенциального спутника не должны ограничиваться размером одежды, цветом волос или солидным счетом в банке. В действительности, Вы упускаете массу фантастических возможностей поэкспериментировать с возрастом, расой и социально-экономическим статусом. Проявите немного гибкости в своих требованиях и ожиданиях.

Оракул

Можете сегодня не организовывать никаких шумных мероприятий. Насладитесь теплом и уютом домашнего очага, а можете сходить прогуляться со своей половинкой. Сегодня вам будет легко достичь с любимым полного взаимопонимания. Постарайтесь вытащить его в музей или в театр, давненько вы там не были, это должно понравиться ему, он оценит вашу инициативность.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Отнеситесь к своему здоровью сегодня с повышенным вниманием. Чтобы не замерзнуть, не расстегивайте пуговиц на пальто, пиджаках и так далее. Даже надевать и снимать их желательно через голову, не трогая застежку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [30/04/2012]

Сегодня все хорошее, да и плохое не поддается логическому объяснению. Взаимоотношения складываются непредсказуемым образом, так что слушайтесь голоса сердца — искренность чувств, желание понять любимого человека станут залогом взаимопонимания и улучшения семейных уз. Совет дня — забудьте про авторитарные методы, действуйте убеждением и говорите, говорите обо всем и со всеми домочадцами.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может быть трудно сконцентрироваться на работе, после того как Ваша вторая половинка удивит Вас невероятной новостью. Вам захочется поделиться ею со всем миром, но постарайтесь сдержать это в себе до тех пор, пока не справитесь со всеми делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Проявите упорство, работая над очередным делом. Вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

Постарайтесь посвятить сегодняшний трудовой день совместной работе с людьми, разделяющими Ваши основные ценности и идеалы. Ваше прекрасное настроение будет передаваться всем Вашим товарищам по работе. И старайтесь не браться ни за какие новые начинания — у Вас и так достаточно различных дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/04/2012]

Если последнее время ваши нервы сдают, вы перестали заботиться о себе, то сегодня есть возможность вернуть все на круги своя. Воспользуйтесь выходными днями для того, чтобы внести коррективы в свой распорядок дня и небольшие изменения в комплекс каждодневных физических упражнений. Обратите внимание на дыхательную гимнастику. Тем представителям этого знака, кто страдает аллергическими реакциями на пыльцу, следует не забывать про профилактику и необходимые лекарства.

АстроМеридиан

Сохранить хорошую форму поможет применение очень простых методов. Чтобы укрепить иммунитет, ешьте продукты, богатые витамином С. Он содержится в цитрусовых, а также в киви и в петрушке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/04/2012]

Когда сегодня до Ваших ушей долетит заведомо неверное замечание, Вы, вероятно, ощутите сильный порыв вмешаться и поправить говорящего, но Вы определенно должны этого избегать. Постарайтесь не навязывать свои знания (или свое мнение) другим людям, даже если Вам кажется, что этим Вы им поможете. По крайней мере, сегодня Вам нужно заниматься собственными делами и позволить людям совершать собственные ошибки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/04/2012]

Сегодня Вы будете чрезвычайно внимательны и проницательны и сможете до конца разобраться в том, что будет говорить человек, с которым Вы в последнее время очень много спорили. И после того как Вы поймете его позицию, Вы обнаружите, что в действительности у Вас с ним намного больше общего, чем Вам казалось.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!