Гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

Подходящий день для решения задач любой сложности. Вы настроены конструктивно, трудности не пугают вас, а, напротив, вдохновляют. Можно рассчитывать на помощь знакомых и друзей, обращаться с просьбами дважды не придется. День подходит для переговоров, обсуждения важных вопросов.
Вы отлично справляетесь с решением организационных вопросов, урегулированием сложных ситуаций. Удается избежать разногласий с близкими, учесть интересы всех, найти компромиссы. Встречи с давними знакомыми поднимают настроение и открывают новые возможности.

Ледди@mail.ru

У Вас есть друзья в высших эшелонах власти, которые горят желанием протянуть Вам руку помощи и помочь продвинуться по карьерной лестнице. О каких бы связях ни шла речь, они будут очень ценны, когда речь пойдет о движении вперед. Если кто-то попытается подсобить Вам в каком-то деле, отбросьте излишнюю гордость и примите помощь. Не стоит жертвовать прогрессом ради своего эго.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

Ничто не сможет помешать вашему свиданию. Поэтому стоит приготовиться к нем наиболее тщательно — партнеру это понравится.

АстроМеридиан

В этот день Вам не помешает вспомнить, что такое ревность. Правда, в небольших количествах: скорее для профилактики, нежели для лечения. Легкий ехидный намек будет, пожалуй, идеальным решением проблемы. Если он, конечно, будет действительно легким намеком, а не длинным нудным выговором.
Как складывается дальнейшая судьба тех, чье сердце было кем-то разбито? Они садятся за перо, записываются на курсы французского и встречают новых еще более интересных поклонников. В конце концов, к ним приходит осознание того, что их сердце было не разбито, а просто ранено.

Оракул

Вы снова захватили власть в доме, но на этот раз любимый даже рад этому. Он не будет пытаться отобрать у вас бразды правления, но очень скоро вы поймете, что не справляетесь с возложенными на себя функциями, и придется опуститься с трона на колени и просить его о помощи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/04/2013]

Сегодня все хорошее, да и плохое не поддается логическому объяснению. Взаимоотношения складываются непредсказуемым образом, так что слушайтесь голоса сердца — искренность чувств, желание понять любимого человека станут залогом взаимопонимания и улучшения семейных уз. Совет дня — забудьте про авторитарные методы, действуйте убеждением и говорите, говорите обо всем и со всеми домочадцами.

АстроМеридиан

Пускай сейчас Вы немного рассеяны, но это отнюдь не говорит о том, что Ваши умственные способности ослабли. Вероятно, это состояние, которое кажется Вашему любимому человеку растерянностью, приведет Вас к каким-то поистине знаменательным событиям и эпизодам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

Проявите упорство, работая над очередным делом. Вы, несомненно, добьетесь положительного результата и признания коллег.

АстроМеридиан

Рвение — это прекрасно, но только если Ваш пыл направлен в нужное русло. Прислушайтесь к Вашему работодателю. Вы должны четко почувствовать, чего именно он хочет, прежде чем рваться вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/04/2013]

Если последнее время ваши нервы сдают, вы перестали заботиться о себе, то сегодня есть возможность вернуть все на круги своя. Воспользуйтесь выходными днями для того, чтобы внести коррективы в свой распорядок дня и небольшие изменения в комплекс каждодневных физических упражнений. Обратите внимание на дыхательную гимнастику. Тем представителям этого знака, кто страдает аллергическими реакциями на пыльцу, следует не забывать про профилактику и необходимые лекарства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда много пользы принесет контакт с водой. Если есть возможность, отправляйтесь к морю и подышите насыщенным йодом воздухом. А если такой возможности нет — посетите бассейн.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/04/2013]

У Вас есть друзья в высших эшелонах власти, которые горят желанием протянуть Вам руку помощи и помочь продвинуться по карьерной лестнице. О каких бы связях ни шла речь, они будут очень ценны, когда речь пойдет о движении вперед. Если кто-то попытается подсобить Вам в каком-то деле, отбросьте излишнюю гордость и примите помощь. Не стоит жертвовать прогрессом ради своего эго.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/04/2013]

Похоже, у Вас появилось какое-то новое увлечение или интерес, но окружающие Вас люди вряд ли захотят слушать Ваши рассказы о нем. Ну что же, в этом нет ничего страшного — просто предоставьте их самим себе и продолжайте заниматься тем, что доставляет Вам радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!