Гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Нелегко найти общий язык с людьми, даже самыми близкими. Разногласия возникают часто, любой спор превратится в ссору с переходом на личности и обменом упреками, если вы не проявите деликатность и не постараетесь избежать конфликтных ситуаций. Многим представителям знака приходится идти на значительные уступки, но дело того стоит.
Жизненный потенциал несколько снижен, поэтому серьезные нагрузки вам противопоказаны. Не переусердствуйте в спортзале – ваши усилия едва ли принесут достойный результат. Подходящий день для прогулок, отдыха за городом.

Ледди@mail.ru

Пора выкинуть носовые платки, оставить прошлое в прошлом и порвать все связи с теми, кто Вас огорчает и расстраивает. Довольно! Вы в последнее время что-то засиделись дома. Пора искать новые горизонты — и новые развлечения!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Внимательно смотрите по сторонам, чтобы, не дай Бог, не пропустить человека, которого вы ждете всю сознательную жизнь.

АстроМеридиан

Ответственное событие всё ближе. И Вы, и Ваш любимый человек очень волнуетесь и даже пребываете в лёгком замешательстве: что делать дальше. Возьмите себя в руки и продолжайте действовать по ранее намеченному плану. Серьёзных ошибок звёзды в нем пока не выявили.
Сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы разобраться во всех иллюзиях и миражах, которыми будет наполнена Ваша жизнь. Если поведение какого-то человека покажется Вам притворным и наигранным, то прислушайтесь к этим подозрениям. В этот период небольшая толика скептичности Вам определенно не повредит.

Оракул

Скорее всего, сегодня ваша вторая половинка будет слишком занята собой, так что вам придется решать мелкие проблемы в гордом одиночестве. Не отказывайтесь от помощи старых друзей, тем более, когда вам совершенно не на кого оставить младших родственников. Вечер наиболее подходит для внутрисемейного общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [30/06/2013]

Самый лучший способ разобраться в поведении окружающих — это разобраться в себе. Ведь все люди, в принципе, похожи, и руководствуются примерно одними и теми же мотивами к действиям. Почаще ставьте себя на место близкого человека и думайте, как бы Вы поступили на его месте. А потом, учитывайте особенности его характера и получите то, что нужно.

АстроМеридиан

Далеко не все в нашей жизни можно разделить на черное и белое. Но ведь в действительности Вам бы и не хотелось, чтобы Ваши с партнером отношения развивались по заранее выстроенной схеме, не так ли? Научитесь ценить ту атмосферу непредсказуемости и интриги, которой наполнена ваша совместная жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Не беритесь сразу за все существующие дела. Из множества предложений выберите самое выгодное и отдайте ему все силы.

АстроМеридиан

Вы ощутите жажду новой информации, и Вам понадобится весь день на то, чтобы утолить ее – поэтому принимайтесь за дело с самого утра. Выделите дополнительное время на то, чтобы продумать свой следующий шаг и не оставляйте своих изысканий до тех пор, пока не взвесите все доступные Вам варианты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [30/06/2013]

Вы почувствуете сегодня подъем сил и жизненного тонуса. Ваше самочувствие не будет противоречить вашему приподнятому настроению. Ваша всегдашняя энергичность поможет вам и сегодня справиться со всеми возникшими проблемами легко и быстро, а оптимизма хватит на то, чтобы заразить им все ваше окружение.

АстроМеридиан

На Ваше физическое здоровье будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что проблем в этой сфере возникать не должно. Главное — избегать переедания, которое более чем возможно, если речь идет о Юпитере! Если страдаете длительным или хроническим заболеванием, предпринятое лечение даст прекрасные результаты, Вам как минимум станет легче жить. Ведь Юпитер — это еще и покровитель медицины!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [30/06/2013]

Пора выкинуть носовые платки, оставить прошлое в прошлом и порвать все связи с теми, кто Вас огорчает и расстраивает. Довольно! Вы в последнее время что-то засиделись дома. Пора искать новые горизонты — и новые развлечения!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [30/06/2013]

Сейчас Ваша любовь и интерес к жизни как никогда сильны, и, вероятно, Вам захочется попробовать предпринять что-нибудь совершенно новое, чтобы изменить мир к лучшему. Подключите к этому и своего друга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!