Гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [31/03/2020]

Вас ждет интересный и приятный день, полный событий. Он подарит поводы для радости, позволит оставить в прошлом проблемы, тревожившие вас в последнее время. Люди, которые прежде сомневались в ваших силах, признают свои ошибки и сделают какие-то интересные предложения.
Общение с близкими людьми будет радовать. Вам есть что рассказать, да и им тоже, обмен новостями и идеями всем поднимает настроение. Можно делать покупки и заключать сделки, деловое чутье вас не подведет. Вероятны неожиданные подарки, а также предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Вероятно, мощная способность проникать в суть вещей поможет Вам раскрыть секрет или разгадать какую-то тайну. Очень может быть, что тайна касается не кого-то или чего-то извне, а лично Вас. Речь может идти, к примеру, о страхе и его преодолении, либо Вы измените свое мнение насчет чего-то, что считали незыблемым. Так или иначе, безошибочное внутреннее откровение скоро постучится в Вашу дверь. Ждите!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Не теряйтесь и вы получите все, что желаете. И нежность, и ласку и душевное понимание сможете черпать полной мерой.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете вынашивать очень высокие надежды и ожидания на амурном фронте. И подобная амбициозность определенно сыграет Вам на руку. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то сейчас Вы сможете наладить контакт с каким-то интересным человеком, который доселе мог казаться Вам неприступным. А если у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то Вы сумеете наполнить общение с ним атмосферой удивительной интриги и страсти.
Сегодня один из Ваших бывших партнеров может неожиданно прислать Вам весточку. Это событие безусловно повергнет Вас в сентиментальное и, возможно, ностальгическое состояние, но старайтесь все же не давать своим эмоциям воли. В конце концов, сейчас в Вашей жизни тоже вполне достаточно людей, достойных Вашего внимания и любви.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Венера привнесет покой в Ваш дом. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность — подружитесь с ними, тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Конечно, всегда следует думать над результатами работы. Но лучше, если Вы, Рыбы, решите с утра все самые важные проблемы.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера грозит сильнейшим стрессом, и держать себя в руках под давлением будет ой как тяжело. Но важно справиться с этой задачей, иначе Вы рискуете наломать дров, да так, что коллеги и начальство Вас потом не простят. Важно также помалкивать о своих амбициях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/03/2020]

Высока вероятность несчастных случаев. Так что следите за собой. Рекомендуется не выходить поздно вечером на улицу. Лучше вызовите такси или останьтесь ночевать в гостях, если засиделись допоздна. Избегайте ссор, споров, не ввязывайтесь в драки. Во всяком случае, хотя бы, завтра постарайтесь не «лезть на рожон».

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы сегодня достигнете пика энергичности. Многочисленные дела будут занимать все Ваше время. С самого начала дня Вы будете словно ощущать за спиной крылья. Самое время делать то, о чем давно мечталось!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [31/03/2020]

Сегодня в тебе невероятно обострится присущая тебе отзывчивость и широта души, и ты будешь стараться помогать абсолютно всем окружающим тебя людям. Проявленное тобой внимание и забота определенно не останутся незамеченными — и они тоже окружат тебя своей поддержкой и теплом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/03/2020]

Напрочь откажитесь от серьезности, и это поможет Вам расслабиться и повеселеть. Позвольте себе немного подурачиться, и это напомнит Вам о том, сколько удовольствия порой доставляет подобное поведение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!