Гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [31/12/2020]

Вас ждет довольно беспокойный день. Появляется много дел, требующих внимания, часто приходится в одиночку решать сложные задачи, причем времени на размышления у вас мало. Подсказки интуиции своевременны и точны; следуйте им, и вы добьетесь цели. Хорошо заниматься домашними делами, вам нетрудно навести порядок и создать уют.
Возможны неожиданные визиты. Вы обрадуетесь гостям. Они придут не только с подарками, но и с хорошими новостями. Не исключены романтические сюрпризы, грандиозные перемены к лучшему в личных отношениях.

Ледди@mail.ru

Прыжки с веревкой — пугающая штука, и многие ощущают огромное желание отступить, отказаться и не прыгать. Но потом этот опыт вспоминается как захватывающее приключение. Нечто подобное случится сегодня с Вами. Нечто в Вашем мире требует, чтобы Вы были открыты, а не боялись опыта, который оно в конечном итоге предлагает. Не отказывайтесь и пройдите этот путь до конца.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Все в вашей личной жизни зависит от вас. Пора уже исправлять свой характер или мировосприятие, тогда все непременно улучшится.

АстроМеридиан

Вам станет совершенно очевидно, что Вам необходимо еще раз пересмотреть свои намерения и планы в личной жизни. Как бы сильно Вам ни хотелось совершить какой-то решительный шаг на амурном фронте, Вы будете ясно осознавать, что Вам будет лучше сбавить обороты и еще раз проанализировать существующее положение вещей. Прозондируйте почву для реализации задуманного.
Если сегодня вечером у Вас запланировано свидание с каким-то интересным Вам человеком, то пусть все его детали продумает Ваша пассия — сейчас Вы все равно не способны принимать какие бы то ни было решения. Если же никакого романтического рандеву у Вас в планах не намечается, то просто весело проведите этот вечер с друзьями.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Сегодня Вас совсем не будут привлекать поездки и вообще перемещения. Вы настроены будете сидеть дома и наслаждаться обществом близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Дела будут идти гораздо более успешно, если вы внимательно вникните в стоящую перед вами задачу и здраво ее оцените.

АстроМеридиан

Не замыкайтесь в себе, и коллеги с радостью помогут Вам во всех начинаниях. Именно открытость, готовность совещаться с другими сулят Вам самый большой успех. Попробуйте, и увидите сами!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/12/2020]

Завтра вы можете чувствовать себя подавленно или ощущать повышенную усталость. Можно все это свалить на погоду и плохой климат, а можно и другие причины поискать, глядишь и найдете что-нибудь. Почему бы Рыбам не почитать что-нибудь из народной медицины, травников или литературы по ароматерапии — все это дает неплохие результаты при правильном применении.

АстроМеридиан

Склонность к пессимизму и пустым мечтаниям сменится приливом сил, и Вам захочется начать вести более активную жизнь. Займитесь спортом на свежем воздухе или хотя бы больше гуляйте — кислород Вам просто необходим.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [31/12/2020]

Когда сегодня среди твоих товарищей возникнет какой-то острый спор, то ты будешь единственным хладнокровным наблюдателем, который не встанет ни на одну из сторон. Ты сможешь уладить этот конфликт лучше любого дипломата и увидишь обоснованность каждой из позиций.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/12/2020]

Похоже, Вы очень переживали по поводу каких-то проблем, которые начинают проявляться только сейчас, и теперь Вы понимаете, что на самом деле в них нет ничего серьезного. Более того, по ходу дня Вы напрочь о них позабудете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!