Гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

День пройдет даже удачнее, чем вы думаете, если вы не станете сопротивляться естественному ходу событий. Да, они развиваются в несколько неожиданном русле, но, если задуматься, оно ведь даже лучше ожиданного! Поэтому положитесь на судьбу и помогите ей сделать вас счастливыми.
Это удачный день для деловых поездок: вы сможете найти новых партнеров, заключить выгодные сделки, договориться о сотрудничестве, которое будет во всех отношениях плодотворным. Не очень хорошо проходят романтические свидания, но у вас будет время исправить все допущенные промахи.

Ледди@mail.ru

Будьте деликатны в своей критике. И не забудьте добавить ложку меда ко всем «лекарствам», которые Вы выдаете. Сегодня Вы будете общаться с очень ранимыми вышестоящими людьми, поэтому, если будете слишком негативны, то рискуете оттолкнуть от себя людей. Но если Вы используете свою знаменитую тактичность, не о чем будет беспокоиться. Вы сможете донести горькую правду, не создавая дискомфорта.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Сегодня звезды рекомендуют вам вспомнить, как это у вас было в первый раз. Все позы, все ласки, все движения и ощущения… Если они, конечно, доставили вам удовольствие. Элемент ностальгии привнесет особую пикантность в ваши любовные игры, сделает ощущения еще более яркими, а чувства – более крепкими. .

Женский Журнал

Вы неожиданно поссорились с любимым человеком? Не торопитесь считать это крахом во взаимоотношениях — все изменится к лучшему.

АстроМеридиан

Ваша половинка приготовила Вам сюрприз, причем, кажется, не очень приятный. Это, конечно, не повод устраивать соревнование по киданию тарелок в движущуюся цель, но разобраться в происходящем все же стоит. Это позволит вашим отношениям перейти на новый уровень.
Будьте осторожны — не стоит чересчур критично относиться к первым свиданиям. Никто не может быть идеальным с самого начала. Делайте поправку на нервозность обеих сторон и прощайте небольшие ошибки и промахи. Расслабьтесь, будьте самим собой и позвольте другому человеку сделать то же самое.

Оракул

Постарайтесь оставить немного сил для устранения некоторых любовных проблем и трудностей, тем более, что второй половинке без вас будет не справиться. В целом данный период благоприятен для любовного общения, так что вечер лучше всего провести в тихой обстановке. Время благоприятно для планирования совместного будущего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Всегда найдется, в чем себя упрекнуть. Вот и не отказывайте себе сегодня в удовольствии в чем-нибудь таком поковыряться. Даже если вы всегда стараетесь поступать хорошо, заподозрите сами себя в том, что делаете это из желания выслужиться перед богом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [31/05/2012]

Не старайтесь сегодня что-то радикально изменить в своей семейной жизни. Обиды пройдут, все постепенно вернется на круги своя. Да и стоит подумать, не ваше ли поведение стало причиной конфликтной ситуации. Так что, прежде всего, стоит успокоиться и отложить решение на некоторое время. Возможно, вы поймете, что все еще можно исправить.

АстроМеридиан

Вы можете пытаться помочь, но Ваш любимый человек, вероятно, не захочет сегодня слушать Ваши предложения относительно того, как он может вырасти над собой. Лучшее, что Вы можете сделать, это оказать ему поддержку и проявить отзывчивость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Принимаясь за работу, помните, что «Кто хочет, тот добьется!» и т.д. Следуйте советам песенки и «Вас ждут великие дела!».

АстроМеридиан

Порой уровень Вашего дохода может снижаться, провоцируя определенные конфликты на домашнем фронте, и очень скоро это случится в очередной раз. Однако, находясь на работе, Вы должны отгонять от себя эти мрачные мысли. Просто сконцентрируйтесь на максимизации своей прибыли и не думайте ни о чем другом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [31/05/2012]

Вы немного устали и нуждаетесь в отдыхе. Постарайтесь воспользоваться возможностью и полноценно расслабиться. Отдых позволит вам подготовиться к довольно напряженной работе, которая ждет вас впереди, так что не упустите свой шанс. Вполне вероятно, что вы начнете постепенно совершенствовать свои навыки в спортивных упражнениях, йоге или медитации. Любое из этих занятий принесет вам впоследствии ощутимую пользу.

АстроМеридиан

Все звезды, которые будут влиять на Ваше здоровье, благоприятны, так что можно рассчитывать на полноту сил и прекрасный иммунитет. Однако совместное влияние Урана и Меркурия может сделать Вас чересчур нервозными. Ваша задача — постараться расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [31/05/2012]

Будьте деликатны в своей критике. И не забудьте добавить ложку меда ко всем «лекарствам», которые Вы выдаете. Сегодня Вы будете общаться с очень ранимыми вышестоящими людьми, поэтому, если будете слишком негативны, то рискуете оттолкнуть от себя людей. Но если Вы используете свою знаменитую тактичность, не о чем будет беспокоиться. Вы сможете донести горькую правду, не создавая дискомфорта.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [31/05/2012]

Если за последнее время у Вас скопилось множество различных дел, то сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы с ними разобраться, даже если Ваш график и так загружен до предела. Вам непременно удастся найти себе какого-нибудь помощника, который поможет Вам с ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!