Гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/03/2022]

День хорошо подойдет для переговоров, встреч с потенциальными деловыми партнерами и работодателями. Можно заручиться поддержкой влиятельных людей. Если возникнут какие-то проблемы, вы не останетесь с ними наедине. Удачным будет обращение в государственные организации, вы быстро оформите все нужные документы.
Будет радовать и общение с близкими. Вы отлично поладите, не появится поводов для разногласий и споров. Хорошо пройдет романтическое свидание. Влюбленных Скорпионов ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Завтра в Вас может проснуться сила. Применяйте ее с лаской и нежностью, ночь станет незабываемой для Вас и партнера.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вы будете смотреть на вещи с очень необычной точки зрения — в том числе и в личной жизни. Но в действительности это очень хорошо. Ваша креативность и нелинейность мышления помогут Вам искренне заинтересовать Вашу пассию.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Не следует идти на поводу у своего безрассудства. Выслушайте советы более опытных сотрудников, прежде чем браться за новое дело.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/03/2022]

Скорпионам следует позаботиться о постоянной физической нагрузке для себя, иначе ваша предрасположенность к головным болям и несчастным случаям перерастет в более серьезные формы и заболевания. Ведь неиспользованная природная энергия может повернуть внутрь и принести ущерб вашему здоровью. Все виды атлетики, тренажеры, бег, плавание и водные виды спорта — выбор богат.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/03/2022]

Тебе предстоит очень насыщенный и увлекательный день. Хватит поддаваться инертности и хандре — тебя ждет масса новых впечатлений и знакомств. Самое сложное для тебя будет найти время на все эти приключения и дела. Но ты справишься с этой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/03/2022]

Сегодня Вам стоит проявить толику креативности и нестандартности в общении с окружающими Вас людьми. Не нужно изъясняться при помощи банальных слов. Лучше прибегните к поэтическим эпитетам и художественным ассоциациям. Также не следует забывать о столь мощном инструменте, как язык жестов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!