Гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 30-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/07/2020]

Обращайте внимание на мелочи. То, что сейчас кажется незначительным, позже может сыграть важную роль. Особенно заметно влияние этой тенденции в сфере деловых отношений. Тут, кстати, очень важно прислушиваться к интуиции. Часто именно она подсказывает, с кем можно работать, а кто принесет больше вреда, чем позже.
Общение с близкими будет приятным, вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы. Это отличный день для того, чтобы объединиться для достижения общих целей или просто провести время вместе.

Ледди@mail.ru

Тихое упорство дает Вам преимущество в конкурентной борьбе сегодня. Если боретесь за желанную позицию или награду, не позволяйте себе горячности. Все остальные прогибаются, чтобы произвести впечатление на ответственных людей, а Вы просто расслабьтесь и источайте свою естественную уверенность. Даже если Вы не окажетесь на месте победителя, спокойный и толковый подход может привлечь внимание кого-то другого, кто ищет человека с такими качествами. В результате возможность преподавать или путешествовать станет даже лучшим призом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Будьте осторожны с новыми знакомыми. Даже, если Вы, Скорпионы, почувствовали, что это любовь с первого взгляда, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас будет все необходимое для того, чтобы создать в отношениях с любимым человеком атмосферу глубочайшего доверия. Для этого Вам будет достаточно просто проявить инициативу и первым начать делиться с ним своими сокровенными мыслями и чувствами. Если Вы это сделаете, то Ваша пассия непременно последует Вашему примеру, и очень скоро между Вами не останется практически никаких секретов.
Посвятите сегодняшнее утро отдыху и восстановлению сил. Это позволит Вам наполниться удивительными романтическим флюидами, которыми Вы затем сможете поделиться со всеми окружающими Вас людьми — и они непременно ответят Вам взаимностью!

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Этот аспект Меркурия сулит Вам довольно спокойный день в плане отношений с родными. В то же время воздействие Урана не исключает некоторых хлопот. Ничего ужасного, но поскольку Уран — планета сюрпризов, порой придется поволноваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Самое время проявить лучшие деловые качества. Не упустите возможность продемонстрировать свои способности.

АстроМеридиан

Даже если предстоит подписать контакт века, не бросайте свои текущие проекты, пока все не станет окончательно ясно. Не исключено, что заманчивые перспективы иллюзорны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/07/2020]

Решите проблемы своего здоровья, возможно, вы уже давно не были у врача, так что соберитесь с мыслями и отправляйтесь к врачу. Если вас что-то беспокоит, не занимайтесь самолечением и не обращайтесь к сомнительным адептам народной медицины. Не поленитесь и сходите к специалисту. Вы, скорее всего, уже давно не были на приеме у стоматолога, пересильте страх и отправляйтесь в зубоврачебный кабинет, ведь не так «страшен черт, как его малюют».

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь! Вы будете склонны требовать от себя слишком много, чему Ваша нервная система явно будет не рада. Обязательно отдыхайте — это Вам необходимо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/07/2020]

Если тебе никак не дает покоя какая-то былая обида или разочарование, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы раз и навсегда оставить ее в прошлом. Не нужно точить зуб на окружающих тебя людей. Прости своего обидчика и продолжай жить дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/07/2020]

Сегодняшний день получится для Вас очень удачным в области финансов. Вы будете очень проницательны и рассудительны и непременно сумеете найти способ укрепить свое материальное положение. Вознаградите себя за труды и побалуйте себя каким-нибудь небольшим подарком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!