Гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 31-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/08/2021]

Благоприятный день, насыщенный и интересный. Он хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела: вы со всем отлично справляетесь, быстро добиваетесь нужного результата. Охотно помогают старые и новые знакомые. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые принесут много радости.
Некоторые Скорпионы получат неожиданные, но очень заманчивые предложения, на которые согласятся без долгих раздумий. Будет шанс научиться чему-то, что пригодится вам уже на следующей неделе. Вы многое схватываете на лету.

Ледди@mail.ru

Луна внушит Вам потребность вести себя очень терпеливо и даже консервативно в определенных отношениях. Обратитесь к логичной, практичной стороне своей натуры, чтобы установить и укрепить основы этой связи. Эти отношения — всерьез и надолго, а значит, торопиться никуда не нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

Не морочьте любимому человеку голову пустыми разговорами и обещаниями, лучше откровенно поговорите, и все встанет на свои места.

АстроМеридиан

Вероятно, в этот период Вам захочется совершить какой-нибудь драматический поступок, который наглядно продемонстрирует Вашей пассии то, о чем Вы пытались ей сказать. Но на самом деле такой подход едва ли принесет Вам что-то хорошее. Поэтому держите себя в руках и не предпринимайте никаких радикальных шагов. Воздержитесь от проявлений излишней спонтанности. Впоследствии Вы будете рады тому, что проявили выдержку.
Выделите время на то, чтобы внимательно выслушать окружающих Вас людей сегодня. Они поведают Вам массу интересной и полезной информации. Вечером Вы сможете поделиться ею со своим потенциальным партнером, а затем общими усилиями найти для нее максимально конструктивное применение.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

На первом месте для Вас будет стоять благополучие близких. Вы сделаете все, чтобы создать дома гармоничную атмосферу — и все потому, что находитесь в согласии с самими собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

Скорпионам предстоит провести достаточно напряженный день, постарайтесь не потерять свои старые деловые связи, иначе не добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Влияние Марса будет исключительно благоприятным и придаст Вам сил и энергии. С другой стороны, влияние Юпитера может внушить Вам несколько агрессивный настрой, так что Вы рискуете поссориться с теми, чья поддержка Вам объективно нужна. Старайтесь сдерживаться, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/08/2021]

Если вы уже успели устать от своей работы, то завтра появится хорошая возможность немного отдохнуть, вот и воспользуйтесь ей. Займитесь тем, что Скорпионам приятно, не нужно перенапрягаться, иначе вы окончательно испортите себе настроение, и так ничего и не добьетесь. Можете доставить себе удовольствие приятной покупкой и общением.

АстроМеридиан

Какое облегчение! Сатурн наконец перестанет оказывать на Вас влияние, и вернется полнота сил. Довольно быстро настроение исправится тоже. Вы будете полны энергии и уверены в себе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/08/2021]

Сегодня все твои друзья будут пребывать в очень безалаберном и ленивом настроении, и тебе вряд ли удастся призвать их к дисциплинированности и порядку. Поэтому лучше просто предоставь их самим себе и обходись пока только собственными силами. К счастью, ты являешься достаточно умелым и целеустремленным человеком, чтобы справиться со всеми своими делами самостоятельно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/08/2021]

Сегодня Вы будете обладать поистине исключительным личностным магнетизмом, и, после того как другие люди будут попадать в поле Вашего притяжения, им будет чрезвычайно тяжело от Вас оторваться. Поэтому не удивляйтесь, если к вечеру за Вами всюду будет следовать целая толпа!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!