Гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/10/2022]

Не торопитесь. Начать день стоит с каких-то простых и приятных дел, решения несложных задач. Не требуйте от себя слишком многого. То, что не получается сразу, можно отложить на время: вскоре ситуация изменится, и вы добьетесь успеха. До середины дня лучше не обсуждать серьезные вопросы, а вести приятные беседы о милых пустяках.
Вторая половина дня пройдет гораздо плодотворнее. Интуиция подскажет, как добиться нужного результата, не потратив напрасно время и силы. Вечер – отличное время для того, чтобы позвать в гости друзей и других близких людей.

Ледди@mail.ru

Иногда, чтобы привлечь внимание официанта или продавца-консультанта, людям приходится едва ли не палить из пушки. Вам же, вероятно, весьма нравится привлекать внимание людей к неким неочевидным и незаметным для других людей вещам. И Вас, скорее всего, весьма расстраивает, если Вы должны указывать на то, что и так, по Вашему мнению, является очевидным. Как бы то ни было, старайтесь сейчас строго дозировать усилия, которые Вы прилагаете к тому, чтобы заслужить чье-то уважение или внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Жаль, что на встречи с любимым можно выделить только вечер, вы бы и от круглосуточного общения не отказались, но дела есть дела.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам нужно принять какое-то важное решение на амурном фронте, но этот день явно для этого не подходит. В действительности, куда лучше Вам будет сбавить обороты и просто занять выжидательную позицию. Займитесь самосозерцанием и тщательным анализом сложившейся ситуации. Уделив этому процессу достаточное время, Вы обязательно сумеете найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.
Сегодня Вы можете привлечь к себе нескольких легкомысленных людей. Даже несмотря на то, что обычно Вам нравятся непостоянные смелые люди, сейчас Вам нужен человек, в котором Вы могли бы быть уверенны на все сто.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Семейная жизнь будет складываться относительно мирно, но важно быть начеку и следить за своим душеным состоянием. Под влиянием Юпитера Вы будете склонны к приступам дурного настроения. А поскольку язык у Вас подвешен неплохо, в результате близкие могут узнать парочку неприятных истин о себе и получить нелестную оценку своих недавних поступков.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Скорпионам может поступить интересное предложение о работе в новой перспективной сфере. Не отказывайтесь сходу, рассмотрите и подумайте.

АстроМеридиан

В профессиональной деятельности не витайте в облаках и берите дело в свои руки. Вам будет везти во всем, и было бы обидно упустить возможность продвинуть свою карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/10/2022]

Завтрашний день может быть напряженным в плане травм. Соблюдайте технику безопасности при работе с различным оборудованием. Рекомендуется воздержаться от любых операций на брюшной полости, т.к. не исключены осложнения воспалительного характера. В конце дня вероятно ухудшение самочувствия, снижение жизненного тонуса и работоспособности, особенно у мужчин. Облегчение принесут водные процедуры, т.к. вода благоприятно влияет на организм.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Нептуна может подтолкнуть Вас к излишествам. Справиться с подчас чудовищным аппетитом будет нелегко! Вам будет хотеться первое, второе и еще десерт, и чтобы было и вкусно, и много. Старайтесь все же предпочитать качество количеству. «Обжора роет себе могилу зубами» (Анри Эстьен).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/10/2022]

Иногда бывает так, что когда ты достигаешь желаемой цели, то в итоге получаешь совсем не то, чего ожидал. Однако знай: все складывается именно так, как было суждено. Поэтому просто наберись терпения и немного подожди: очень скоро твоя жизнь обретет желаемые очертания.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/10/2022]

Обычно Вам совершенно наплевать на то, что думают о Вас окружающие, но по каким-то непонятным причинам сегодня мысли об этом не выходят у Вас из головы. Постарайтесь разобраться в том, какое положение Вы занимаете в их глазах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!