Гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [01/12/2020]

Благоприятный плодотворный день; вы успеете сделать много полезного и для себя, и для других. Вы настроены серьезно, ответственно относитесь ко всем делам, за которые беретесь. Это позволяет избежать многих ошибок, а часто и найти кратчайший путь к цели. Высок творческий потенциал. Появляются необычные идеи. Вскоре вы сможете их осуществить.
Нежелательно заниматься особенно утомительной физической работой. Из-за слишком высоких нагрузок вы становитесь раздражительными. Отдых определенно не помешает.

Ледди@mail.ru

Ильф и Петров. Джаггер и Ричардс. Леннон и Маккартни. Вот несколько примеров сотрудничества, основанного на сходном видении, когда два человека отлично находят общий язык. Вы чувствуете себя одинокими со своей мечтой? Вполне вероятно, что Вы не просто знаете идеального партнера — он ближе, чем Вы думаете. Именно поэтому Вам нужно с большей готовностью делиться тем, что Вас действительно вдохновляет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Завтра благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.

АстроМеридиан

Похоже, Вы слишком упорно цепляетесь за привычное в личной жизни, и это мешает Вам в полной мере реализовать свой высокий амурный потенциал. Отойдите от устоявшихся убеждений и дайте волю любознательной стороне натуры. Ваши увлекательные изыскания и эксперименты помогут Вам открыть перед собой такие возможности и горизонты, о существовании которых Вы даже не подозревали.
Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится присущее Вам обаяние и притягательность, и все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Соберитесь с духом и заведите разговор с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой — вполне вероятно, что она уже тоже давно мечтает с Вами познакомиться.

Оракул

Вам придется объединить усилия со своей второй половинкой, чтобы вместе добиться процветания своей пары. Поэтому сейчас очень важно научиться принимать совместные решения. Возможно, в решении некоторых вопросов вам придется наступить на горло своей песне, но наградой вам будет процветание и благоприятная атмосфера в ваших отношениях с любимым.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Кому-то из близких потребуется Ваш совет. Важно в этом случае высказать свое мнение как есть, но только после тщательного обдумывания вопроса. От искренности зависит то, насколько дружной будет атмосфера в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, завтра от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.

АстроМеридиан

На работе важно ставить перед собой четкие цели, тогда и результаты будут конкретными. В противном же случае Вы просто распылите усилия в пространство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/12/2020]

Любое пренебрежение собственным состоянием и предупреждающими знаками, которые подает организм, способно привести к серьезным заболеваниям. В большинстве случаев это может оказаться действительно серьезным заболеванием. Постарайтесь оградить себя от подобной неприятной перспективы.

АстроМеридиан

Влияние светил придаст Вам сил. Очень важно заниматься спортом и быть физически активными — это поможет Вам сохранить полноту сил и направить свою энергию в конструктивное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [01/12/2020]

Будь внимателен при выполнении домашнего задания и других важных работ. Тебе будет очень сложно уследить за всеми их мелкими нюансами и деталями, и ты сможешь разобраться в них только в том случае, если соберешься с мыслями и проявишь незаурядную усидчивость.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/12/2020]

Ваши друзья уже сталкивались с теми проблемами, которые сейчас стоят перед Вами. Поделитесь с ними своими тревогами. Один из Ваших товарищей сможет дать Вам ряд очень дельных советов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!