Гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Опубликовано в Субботу, 31-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Пришло время громко заявить о своих чувствах. Конечно, Вам никогда не требовалось для этого особого повода, но сегодня Вы будете настроены особенно сентиментально. А поскольку Вы всегда находили способы порадовать любимого человека, а также благодаря романтической энергии этого дня, Ваш любимый человек будет безмерно рад ответить Вам тем же.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Не стремитесь сегодня доказывать своему партнеру свое превосходство, вряд ли его это обрадует или улучшит ваши отношения.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы вновь ощутите страсть к тому или той, с кем делите свою жизнь. Неплохо было бы запланировать поездку вдвоем в какое-нибудь уединенное место, где вы сможете вспомнить свой медовый месяц. Если же пары у Вас нет, то как раз сейчас Вы можете встретить свою будущую половинку. Но, конечно, этого не случится, если Вы будете сидеть дома и мечтать. Отправляйтесь куда-то, где сможете показать себя с лучшей стороны, и готовьтесь блистать.
Вы никогда не задумывались о том, какие вопросы Вы задаете людям, с которыми отправляетесь на свидание? Каким туманным будет вопрос, такой же туманный последует ответ. Искренне (и мягко) обозначьте интересующие Вас аспекты. Ясность порождает ясность.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/02/2015]

Чтобы не стать участником, или того хуже «заложником» семейных проблем — чаще бывайте дома и больше общайтесь со своим семейством. Глядишь, вовремя уловите экстремистское направление мыслей своих домочадцев и успеете в корне пресечь намечающиеся конфликты, ссоры и прочие безобразия. Сохраняйте самообладание и судите за «грехи» по справедливости — ваша половина и дети, а также старшее поколение высоко это оценит.

АстроМеридиан

Если Вы перестанете пытаться держать под контролем все, что происходит в Вашей жизни, то все станет на свои места само собой. Попробуйте воспользоваться этим подходом с партнером сегодня, и посмотрите, не найдете ли Вы такой образ жизни более приятным.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Принимайте решения осознанно и, по возможности, коллегиально — это позволит избежать ошибок и найти новый подход к делам.

АстроМеридиан

Похоже, что на следующей неделе Вы с Вашими ближайшими коллегами столкнетесь с каким-то новым испытанием — с которым Вы сумеете справиться и из которого даже извлечете урок. Впоследствии Вы будете часто вспоминать об этом случае как об эпохальном событии, которое позволило Вам добиться феноменальной продуктивности работы Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/02/2015]

Сегодня Скорпионам нужно беречь глаза, так что по возможности не сидите долго перед экраном компьютера, и не читайте при плохом освещении. Делайте гимнастику для глаз, а если вы до сих пор о ней ничего не слышали, то срочно поинтересуйтесь, не такое уж это и сложное занятие, да и времени отнимет совсем немного.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя неплохо, но при этом склонны нервничать. Не исключены проблемы со сном, и в этом случае не стоит пить успокоительное — лучше помучиться пару ночей, а потом сон восстановится сам собой. С другой стороны, помочь заснуть может стакан теплого молока на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/02/2015]

Пришло время громко заявить о своих чувствах. Конечно, Вам никогда не требовалось для этого особого повода, но сегодня Вы будете настроены особенно сентиментально. А поскольку Вы всегда находили способы порадовать любимого человека, а также благодаря романтической энергии этого дня, Ваш любимый человек будет безмерно рад ответить Вам тем же.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/02/2015]

Не отчаивайтесь, если сегодня Вами овладеет ощущение того, что Вы сбились с нужного Вам пути. Вас окружает множество людей, которые с готовностью окажут Вам поддержку и помогут Вам добиться успеха. Выслушайте их советы — даже если отнимет у Вас весь сегодняшний день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!