Гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 31-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

День оказывается более приятным и легким, чем вы ожидали. Можно рискнуть, взяться за смелый проект, результат которого непредсказуем. А можно выбрать совершенно иную тактику, ничего не предпринимать, но все же к концу дня оказаться триумфатором и победителем.
Главное – не обидеть людей, которые вам небезразличны. К сожалению, сегодня вы склонны к чуть более резким и обидным замечаниям, чем это уместно в отношениях между любящими людьми. Прикусите язычок – иногда этого достаточно, чтобы сохранить гармонию в отношениях, и сегодня именно такой день.

Ледди@mail.ru

Вы очень хотите уладить недоразумение с близким другом. Самое время прекратить попытки доказать ему свою правоту — они ни к чему не приведут. Будет правильнее, если Вы просто позволите другу остаться при своем мнении. Для хороших отношений совершенно не обязательно мыслить одинаково.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Скорпионы сегодня с удовольствием доверят возлюбленному создание своей интимной прически. В то время, пока ваш партнер будет где-то там внизу аккуратно щелкать ножничками, вам рекомендуется листать какой-нибудь эротический журнал и вслух зачитывать понравившиеся идеи. Безусловно, после такого «чтения на ночь» очень скоро ваш интимный парикмахер превратится в усердного пахаря, благо почва будет уже подготовлена… .

Женский Журнал

Влюбленность ворвется в вашу жизнь. Вы обретете способность искренне выражать свои чувства и ощущать эмоции партнера.

АстроМеридиан

Для того чтобы Вас любили еще больше, сегодня стоит хотя бы час своего времени уделить внешности. Идеальным вариантом было бы, конечно, посещение косметического салона, но вполне можно обойтись и горячей ванной с ароматными маслами и стаканом полезного для здоровья сока.
Сегодня чаша Вашего терпения будет переполнена из-за друга, который, похоже, просто тонет в проблемах. Внимательно выслушайте его и предложите ему совет, когда он его попросит. В противном случае, Вам стоит оборвать разговор, прежде он начнет действовать Вам на нервы.

Оракул

Забудьте, наконец, все свои феминистические мысли и вспомните, что мужчина – глава семьи, тем более такой мужчина, как у вас. Позвольте ему решать, что вы будете делать на этих выходных, что – на следующих, и даже куда вы поедете отдыхать. Но не забывайте, мужчина – голова, а женщина – шея!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Самое ужасное, что с вами может сегодня случиться – это подача не того блюда в кафе во время бизнес-ланча. Что вы сделаете, с нерадивым официантом, который посмел перепутать блюдо и безнадежно испортить вам настроение на всю жизнь – страшно представить даже звездам. Хотя уж они-то в этой жизни многое видали… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/06/2012]

Добиваясь своей цели, вы легко можете обидеть своих самых близких людей. Постарайтесь сегодня сдерживать амбиции и не заставляйте домочадцев беспрекословно принимать вашу точку зрения. В противном случае, вы все равно ничего не добьетесь, а только надолго испортите отношения с домочадцами. Так что, ведите себя мудро и не обостряйте ситуацию.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы спорить только ради того, чтобы почувствовать себя победителем, подумайте над тем, чтобы сегодня уступить Вашему любимому человеку. На секунду Вас может кольнуть самолюбие, но польза от этого поступка перевесит вред от оскорбленных чувств.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Если появились какие-либо проблемы, не стоит волноваться, подумайте, как преодолеть сложности, вы непременно найдете решение.

АстроМеридиан

Сегодня какие-то посторонние вопросы и проблемы будут постоянно отвлекать Вас от работы. Возможно, Вам будут беспрестанно звонить Ваши родственники, а может, один из Ваших коллег будет вновь и вновь обращаться к Вам за советом. Старайтесь не переживать, если Вам не удастся достичь всех тех целей, которые Вы ставили перед собой на этот день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/06/2012]

Поиграйте в бадминтон или мяч, а если позволят погодные условия, то искупайтесь в свое удовольствие. Время? При же6лании найдется! Если у вас сегодня появилась возможность отправиться за город, не стоит посвящать все свободное время лежанию в гамаке или на пляже. Постарайтесь сделать так, чтобы ваш отдых был активным. Любые спортивные игры, пешие прогулки по лесу, купание. Делайте все, что угодно — полет фантазии не ограничен.

АстроМеридиан

Если начнете внимательнее следить за питанием, то сможете почувствовать себя одновременно более энергичными и более легкими. Ешьте небольшими порциями по четыре раза в день. Пусть в Вашем рационе будет достаточно кальция, витаминов, белков. А если не хотите набрать вес, не увлекайтесь сахаром, жирной пищей, всяческими орешками, сухариками, чипсами, пиццей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/06/2012]

Вы очень хотите уладить недоразумение с близким другом. Самое время прекратить попытки доказать ему свою правоту — они ни к чему не приведут. Будет правильнее, если Вы просто позволите другу остаться при своем мнении. Для хороших отношений совершенно не обязательно мыслить одинаково.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/06/2012]

Наведите порядок в своей душе. Однако помните, что это не то же самое, что наводить порядок на своем рабочем столе. Прежде чем пытаться как-то упорядочивать свои чувства, Вы должны будете взглянуть им прямо в лицо и разобраться в них до конца. Только после этого Вы сможете определиться в том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!