Гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Опубликовано в Среду, 31-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Неплохой день. Судьба не балует вас подарками, но и не лишает возможности достичь поставленных целей. Возможно преодоление давних разногласий с деловыми партнерами; в вашем окружении появляются люди, к которым можно обратиться не только за советом, но и за реальной помощью.
Денежные поступления маловероятны, а вот расходы можно несколько сократить. Помните, что для серьезных покупок этот день не подходит. Вероятны разногласия с близкими, но вам удастся прекратить начинающуюся ссору остроумной и доброй шуткой. Любимый человек порадует вас приятным сюрпризом.

Ледди@mail.ru

Рискните и разоблачите себя перед человеком, который так Вами заинтригован. Даже если Вы не вполне уверены в том, что этот человек Вас интересует, было бы неплохо изучить эту возможность. Для того, чтобы кого-то узнать, требуется время. Вы никоим образом себя не обяжете, просто с кем-то поговорив или проведя с этим человеком время. На каждом шагу по этому пути у Вас есть право ударить по тормозам. Вы контролируете происходящее, и должны подчеркивать это своим поведением.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

В этот день ваш партнер сделает все возможное для того, чтобы вы стали для него еще более близким человеком. Его ласки будут вас восторгать, поражать и настраивать на игриво-романтический лад, от которого будет не так просто отвыкнуть. Есть вероятность того, что его ласки станут для вас настоящим наркотиком… .

Женский Журнал

День плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Если Вы вдруг начали сомневаться в Ваших чувствах (а сегодня это, увы, вполне возможно), снимите с полки Вашу любимую книгу о любви, которую Вы в свое время перечитывали по два-три раза в год, а то и чаще. Вы удивитесь, насколько там все написано про Вас! Вы все еще сомневаетесь?
Когда Вы смотрите на своих друзей, которые уже успели обзавестись второй половинкой, то, честно говоря, Вы им не слишком завидуете. Они постоянно вынуждены решать какие-то проблемы и конфликты, которые возникают в ходе их совместной с партнером жизни. Поэтому наслаждайтесь своей независимостью и свободой, пока у Вас еще есть такая возможность.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Если имеется необходимость сбить противника с толку, запутать и вывести из работоспособного состояния непрестанным мельтешением , то на это дело лучше всего посылать. Ибо вы сегодня способны вывести из равновесия самого закаленного бойца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [01/09/2011]

Дома сегодня возможно обострение отношений с близкими, так что вы уж постарайтесь по возможности избежать шумных ссор. Примерьте на себя роль дипломата, глядишь, вам это даже и понравится, и станете вы известным миротворцем. Если сумеете сохранить спокойствие и не отвечать на грубость грубостью, то заслужите уважение своих домашних.

АстроМеридиан

Если Вам будет нужно сказать что-то важное своей второй половинке, то прямо выразите ей свою мысль, а затем замолчите и дайте ей время на то, чтобы обдумать Ваши слова. Не пытайтесь «разжевывать» их любимому человеку — тем самым Вы только его запутаете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Не опускайте руки перед кучей дел, которые надо сделать. Вы сегодня сможете все! Распланируйте все грамотно, чтобы хватило времени.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень скрупулезным и требовательным человеком, и не только по отношению к окружающим Вас людям, но и по отношению к самому себе. Однако старайтесь не забывать о том, что Вы все-таки не машина и не можете выполнять по нескольку дел одновременно. Позвольте себе время от времени отвлекаться от работы и устраивать небольшие передышки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/09/2011]

Вы гораздо лучше себя чувствуете, чем вам кажется. Отвлекитесь на что-нибудь захватывающее, и ваше самочувствие улучшится. Только постарайтесь быть осмотрительным в экспериментах, в спорте и просто в быту, поскольку день обещает быть травматичным. Хотя, если звезды вам улыбнутся, то вы останетесь целым и невредимым, зато получите массу интересных наблюдений, что полезно для душевного здоровья и нервной системы.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой светил, однако следует обратить внимание на воздействие Юпитера. Если Вы будете переедать, на пользу Вашему здоровью это не пойдет!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/09/2011]

Рискните и разоблачите себя перед человеком, который так Вами заинтригован. Даже если Вы не вполне уверены в том, что этот человек Вас интересует, было бы неплохо изучить эту возможность. Для того, чтобы кого-то узнать, требуется время. Вы никоим образом себя не обяжете, просто с кем-то поговорив или проведя с этим человеком время. На каждом шагу по этому пути у Вас есть право ударить по тормозам. Вы контролируете происходящее, и должны подчеркивать это своим поведением.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/09/2011]

Похоже, что в первой половине сегодняшнего дня Вы будете чувствовать себя не в своей тарелке, и все утро не будете находить себе места. Не переживайте: после наступления полудня к Вам вновь вернется Ваша исключительная социальная энергия, и Вы сможете вернуться к активному общению со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!