Гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 31-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

Работайте, сегодня это получается у вас просто отлично. И речь тут не только о привычных делах, с которыми вы справляетесь быстро и без проблем, но и о совершенно новых задачах, которые в другое время могли бы поставить в тупик. Вы быстро учитесь, часто на чужих ошибках, перенимаете опыт, который может пригодиться.
Неплохо обстоит дело и с отдыхом: будет возможность провести время очень приятно. И дружеские встречи, и романтические свидания проходят хорошо. Вы найдете способ порадовать близких, позаботитесь о тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Вы действуете только на эмоциях, и это может привести к некоторым проблемам. Узнав какую-то новость, Вы не станете разбираться в ее правдивости — Вы сразу сделаете выводы. Вам нужно изменить тактику и постараться включить здравое мышление, иначе рискуете все испортить. Разберитесь с подробностями и только после этого принимайте радикальные решения, если потребуется.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

Вас будут переполнять очень страстные чувства в личной жизни, и в итоге это может сделать Вас довольно импульсивным человеком. Вы будете самым поспешным образом делать какие-то опрометчивые выводы, а впоследствии совершенно не будете настроены их пересматривать, и это явно не лучший подход. Продолжайте общаться с любимым человеком и выяснять нужную Вам информацию. Вам еще предстоит прояснить очень много важных нюансов в Ваших с ним отношениях.
Создать в отношениях с интересным Вам человеком атмосферу гармонии и лада вовсе не так трудно, как Вам может казаться. Просто проявите присущую Вам целеустремленность, и Вы непременно справитесь с этой задачей.

Оракул

В этот день влияние звезд на ваши отношения очень благоприятно. Поэтому можете смело отправляться к любимому, чтобы провести с ним как можно больше свободного времени. Кстати, сегодня у вас есть замечательная возможность узнать много нового о своем избраннике.  Не пугайтесь! Это будут только приятные открытия, благодаря которым вы сможете еще больше его оценить по достоинству.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [01/11/2017]

Нынешний аспект Урана сулит приятную обстановку в семье, отмеченную нежностью и… сюрпризами! У всех будут какие-то идеи, в которые они захотят вовлечь близких. Опасайтесь только различных недоразумений и не спешите сердиться, пока не разобрались в ситуации полностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

На работе мало что будет даваться Вам легко. Придется идти на риск, говорить вещи, озвучивать которые откровенно страшно. Во всяком случае, Вам будет казаться, что это нужно делать. Хотя, быть может, ставка на осторожность оказалась бы лучшей стратегией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [01/11/2017]

Если у Вас есть склонность к лишнему весу, то день хорош для начала диеты. В этом начинании Вас поддержит Меркурий. Не нужно отказывать себе во вкусненьком — просто ешьте здоровые продукты. Если приходится подолгу бывать на солнце, не забывайте о темных очках и головном уборе с широкими полями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [01/11/2017]

Вы действуете только на эмоциях, и это может привести к некоторым проблемам. Узнав какую-то новость, Вы не станете разбираться в ее правдивости — Вы сразу сделаете выводы. Вам нужно изменить тактику и постараться включить здравое мышление, иначе рискуете все испортить. Разберитесь с подробностями и только после этого принимайте радикальные решения, если потребуется.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [01/11/2017]

В Вас невероятно разыграется присущее Вам упрямство. Вы будете спорить буквально со всеми окружающими Вас людьми — по любому поводу и вовсе без него. Поэтому Вы должны быть готовы к тому, что Ваши с ними отношения резко обострятся, и между вами возникнет ряд довольно острых разногласий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!