Гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Опубликовано в Среду, 1-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/04/2020]

Старайтесь не беспокоиться по пустякам. Этот день сложится неплохо, если вы сохраните хорошее настроение, не станете нервничать. Могут появиться какие-то интересные идеи. Благоприятное время для их обсуждения и осуществления наступит чуть позже. Пока же не поленитесь записать задуманное, чтобы ничего не забыть!
Не исключены небольшие семейные разногласия. Но даже если возникают разногласия с близкими, вы стараетесь достичь компромисса, не допустить серьезного конфликта. Часто выручает чувство юмора.

Ледди@mail.ru

Расти будет то, что Вы поливаете, и сегодня следует уделить внимание всем уголкам Вашего тайного сада. Мысли и действия, которые регулярно присутствуют в Вашей жизни, сегодня станут видны с особой ясностью. Оглянитесь на давние вопросы власти или престижа и постарайтесь понять, чем именно Вы действительно любите заниматься. Именно эти «цветы» нужно культивировать, а остальное несущественно — и, возможно, даже вредно, если уделять ему слишком много внимания. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Устали? Скорпионам на пользу пойдет душевное общение, а не демонстрация своих способностей в сексе и страстей.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете стараться держать ход Вашей личной жизни под жестким контролем. Однако не считайте, что это единственный способ придать ей желаемый вид. На самом деле, если Вы проявите открытость мышления и прислушаетесь к тому, о чем будет говорить Вам партнер, то сможете дать куда более реальную оценку ситуации. И в итоге осознаете, что Вам совершенно ни к чему пытаться контролировать каждую мелочь в Ваших отношениях.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы организовать какую-нибудь небольшую вечеринку для своих ближайших друзей. Попросите их взять с собой нескольких своих товарищей, с которыми Вы пока еще не знакомы. Вам будет очень приятно и интересно с ними пообщаться.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Отношения с близкими будут складываться довольно легко. Постарайтесь не заострять конфликт с братьями и сестрами, если он возникнет — Вы едва ли чего-то этим добьетесь. Особенно осторожными нужно быть в том случае, если дело касается денег. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Начните претворять в жизнь свои планы. Ваши проекты окажутся удачны и быстро начнут приносить дивиденды.

АстроМеридиан

Верьте в себя и не погрязайте в рутине! Поддержка Плутона поможет Вам извлечь максимум из текущего положения вещей. Победа не за горами! `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/04/2020]

Не бойтесь заниматься спортом — он еще никому не приносил вреда. Тем более завтра и тем более вам. Поездка за город будет весьма Скорпионам полезна. Свежий воздух и активный образ жизни — вот ваше кредо. Вечером, после насыщенного дня вы можете позволить себе съесть чуть больше, чем обычно, калорийной пищи — она никоим образом не отразится на вашей фигуре.

АстроМеридиан

Для того, чтобы обрести душевное равновесие и хорошее самочувствие, Вам необходимо отдыхать. А вот стресс и переутомление не приведут ни к чему хорошему. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/04/2020]

Сегодня в тебе особенно обострится красноречие. Ты сумеешь без труда добиться внимания со стороны нужных тебе людей и убедить их в правильности своих взглядов. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для обсуждения тех деликатных и щекотливых тем, которые ты доселе старался обходить стороной.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/04/2020]

Сегодня какие-то старые проблемы и сложности вновь напомнят Вам о себе — старайтесь концентрировать свое внимание на тех полезных уроках, которые Вы сумели из них извлечь. Смотрите на вещи со светлой стороны, и это поможет Вам не поддаваться депрессии. Просто продолжайте двигаться вперед и оставьте прошлое позади.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!