Гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/05/2020]

Отличный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Во-первых, у вас многое сразу получается хорошо; во-вторых, начатые дела дают отличную возможность узнать об интересных людях, а позже и познакомиться с ними. Не исключено, что вам удастся произвести очень хорошее впечатление.
Привычные занятия будут казаться более скучными, чем обычно, но это не помешает справиться с ними хорошо. Вторая половина дня – время приятных и вдохновляющих воспоминаний. Захочется вернуться к какому-то давнему хобби, оно вновь подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Объединение с группой людей, разделяющих Ваши убеждения, придаст Вам сил. Это может быть виртуальное молитвенное собрание, онлайн-группа поддержки или волонтерская организация. Так или иначе, работа с другими филантропами восстановит Вашу веру в человечество. Если Вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к такой организации. Вы можете встретить необычного человека, чей уникальный взгляд на жизнь поможет Вам справиться со стрессовыми ситуациями.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

Будьте скромнее. Возможно, партнер завтра будет не в состоянии, чтобы отвечать на вашу активность в полную силу.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что на амурном фронте Вашей жизни происходят очень важные перемены, и Вы должны расставить для себя четкие приоритеты. Еще раз пересмотрите свои цели. Вполне вероятно, что в итоге Вы осознаете, что некоторые из них уже утратили для Вас свою актуальность, тогда как другие вышли на первый план. Воспользуйтесь этими новыми знаниями, чтобы начать активно добиваться того, чего Вам на самом деле хочется.
Сегодня Вы ощутите прилив решимости и уверенности в себе. Воспользуйтесь им, чтобы поднять те щекотливые вопросы, которых Вы доселе избегали в общении с интересным Вам человеком. Сейчас Вы сможете без труда взглянуть в лицо всем существующим между Вами проблемам и найти им простое и действенное решение.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

Атмосфера в доме внезапно разрядится, так как под влиянием светил Вы с готовностью признаете, что не всегда бываете правы. В результате вечера, проведенные дома, будут приносить куда больше радости, и Вы в полной мере ощутите, что Ваш дом — это Ваша крепость, где всегда можно спрятаться от враждебного внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

Завтра Скорпионам многое по плечу. Осуществляйте то, что было задумано ранее и не бойтесь индивидуально подходить к решению проблем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/05/2020]

Вероятно, пришло время обратиться к специалистам в области медицины. Особое внимание нужно уделить состоянию своих зубов. В том случае, если вы не чувствуете необходимости обращаться за помощью к профессионалам, Скорпионам следует провести обычный комплекс упражнений и дать в течение рабочего дня своему организму время на отдых. Вечером постарайтесь немного прогуляться пешком. Это позволит Скорпионам подышать свежим воздухом, и будет способствовать крепкому сну.

АстроМеридиан

Бобовые — горох, чечевица, фасоль — продукт полезный и недорогой. Они содержат много клетчатки, железа, селена, а также много белка. Их определенно стоит включить в свой рацион.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/05/2020]

В последнее время ты очень много помогал одному из своих друзей и сегодня он отблагодарит тебя тем же. Он будет самым активным образом оказывать тебе свою поддержку и поможет тебе найти выход даже из самой сложной ситуации. Как говорится, долг платежом красен!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/05/2020]

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет протекать в довольно медлительном и монотонном ключе. Вам не удастся добиться никакого прогресса в своих многочисленных начинаниях и делах, поэтому постарайтесь по возможности перенести все эти заботы на какой-нибудь другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!