Гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/10/2022]

Наверняка захочется выбраться из дома, побывать на каком-то интересном мероприятии, повидаться с друзьями. И у вас будет возможность все это сделать. Но в начале дня нужно будет решить несколько бытовых проблем, разобраться с домашними делами. И все это лучше не откладывать.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях. Найдите повод повидаться с тем, кто вам нравится, предложите что-нибудь необычное любимому человеку. Вечер отлично подойдет для романтической прогулки.

Ледди@mail.ru

Зачастую людей преследуют не только призраки. Вы-то знаете, каково это просыпаться в 3 часа ночи, беспокоясь о каких-то сложных задачах или серьезных обязательства. Точно так же, как призраки слоняются вокруг Вас, вызывая лишь раздражение, какое-то незавершенное дело может буквально дергать Вас за рукав рубашки и требовать внимания. Остановитесь и хорошенько подумайте над тем, что Вы можете с этим сделать. Возможно, если Вы уберете, сей раздражающий фактор, Ваши дела пойдут в гору.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

Посвятите этот день отдыху и развлечениям со своей второй половинкой. Вы, Скорпионы, можете узнать много нового друг о друге.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень мягком и чувственном умонастроении и будете не слишком настроены на бурные проявления страсти. Вы будете жаждать глубокого проникновенного общения с любимым человеком, которое помогло бы Вам еще сильнее укрепить фундамент Вашего романа. И при этом Вы не будете ограничиваться одними только словами в разговоре со своей пассией, ведь порой язык тела куда более выразителен самых красочных речей.
Ваши сновидения могут поведать очень многое о Ваших сокровенных желаниях и грезах. Яркий образ одного из Ваших коллег, который явился Вам во сне, может являться свидетельством того, что в глубине души Вы питаете к нему романтический интерес. А фантазия об одном из Ваших друзей, говорит о том, что Ваши с ним отношения выходят за рамки платонических.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

В рамках правильного воспитания детей уделяйте больше внимания развитию их личности, самовыражению. Следование правилам и жесткая дисциплина, напротив, не так важны, как может казаться. Дети порадуют отличной формой и хорошим настроением и живо откликнутся на Вашу добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

Обратите внимание на отношения с коллегами. Не пускайтесь в интриги, лучше займитесь своей работой, ее у вас немало накопилось.

АстроМеридиан

Старайтесь заводить новые знакомства. Они окажутся очень полезными в реализации Ваших многочисленных проектов, обещает благоприятный Марс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/10/2022]

Завтра любые лечебно-оздоровительные и профилактические процедуры принесут пользу, если их совместить с хорошим настроением. Особенно эффективным окажется лечение болезней голеней ног, суставных заболеваний и болезней органов зрения. Если вы запланировали оперативное вмешательство, то завтра удачный день для его проведения. Также, звезды рекомендуют быть внимательными в отношении своего эмоционального состояния, не нервничайте понапрасну.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке нынешнего аспекта Марса Вы будете полны сил и энергии, как физической, так и душевной. Впрочем, влияние Юпитера может стать источником излишеств. Если не будете держать себя в руках, проблем со здоровьем долго ждать не придется!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/10/2022]

Похоже, что твоя жизнь только что вошла в ее новый этап, и ты не можешь найти себе места в предвкушении того, что он тебе уготовил. Однако постарайся успокоиться и взять себя в руки. Чем больше ты будешь переживать, тем скорее себя изведешь. Просто расслабься и наблюдай за развитием событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/10/2022]

Похоже, что Вы по-прежнему витаете в облаках, но пусть эта мечтательность не мешает Вам активно претворять свои грезы в жизнь — если Вы можете что-то себе представить, значит сможете этого и добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!