Гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [02/12/2020]

Вряд ли что-то помешает вам добиться успеха, достичь поставленной цели. Нет такой преграды, которую вы сегодня не смогли бы преодолеть. Вы не только настойчивы, но и изобретательны, поэтому иногда добиваетесь своих целей необычными, но очень эффективными способами.
Во многом помогают старые знакомые, именно к ним стоит обращаться за советами, если вам вдруг потребуется подсказка. Вероятны удачные совпадения, благодаря которым вы заключите выгодные сделки или найдете новый источник доходов. Деловое чутье будет очень острым.

Ледди@mail.ru

Если мы хотим улучшить отношения, обе стороны должны быть готовы к этому. Иногда определенный сценарий отношений может так укорениться, что обе стороны думают, что им комфортно в нынешнем положении. Но расшатать равновесие, предложив удивительный, искренний, примирительный жест, способна и одна сторона. Не думайте, что то, что Вы предлагаете, останется незамеченным или недооцененным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Все случиться, как хотелось, если вы не утратите ощущение реальности и будете руководствоваться вашим чувством такта.

АстроМеридиан

Вас посетит какая-то идея по поводу того, как Ваша пассия могла бы лучше применять свои способности и таланты. Конечно, Вы не сможете сделать это за нее, но Вам вполне по силам направить ее нужным курсом. Ваша пассия будет Вам за это очень благодарна и впоследствии откроет какие-то новые возможности, которые могут в корне преобразить Вашу с ней совместную жизнь.
Обычно Вы являетесь очень открытым и экспрессивным человеком, но сегодня будете пребывать в невероятно глубокомысленном и застенчивом умонастроении. Но не переживайте по этому поводу, ведь в итоге Ваша скромность завоюет Вам еще больше поклонников и ухажеров.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Вы не пожалеете для близких ни времени, ни средств. Немного воображения и доброй воли — и семейная жизнь заиграет новыми красками!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Не старайтесь взять лишнее, завтра было бы разумнее проявить осторожность, действовать с оглядкой на обстоятельства.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет исключительно благоприятным. Вы будете браться за удачные инициативы, ставить перед собой конкретные цели и методично работать над их достижением. Успех при таком раскладе гарантирован!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/12/2020]

Завтра вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам есть сою и пить соевое молоко. Соя содержит белок и лецитин в избытке, но жиров в ней очень мало. Соя также помогает снизить риск развития остеопороза, к которому склонны женщины в период менопаузы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [02/12/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в особенно игривом и общительном настроении — твои остроумные замечания будут приводить твоих собеседников в искренний восторг. Им будет очень приятно находиться в твоем обществе, а тебе, в свою очередь, будет очень приятно такое внимание с их стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/12/2020]

Сегодня Вам, вероятно, придется вести какие-то дела с человеком, который будет казаться Вам жутко подозрительным и скрытным. Но тем не менее он будет Вам необходим. Ну что же, просто сохраняйте должную толику бдительности в общении с ним — и все будет хорошо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!