Гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

День складывается хорошо. События развиваются быстро, но вас это не пугает – вы успеваете сориентироваться в ситуации и принять правильное решение, хотя иногда и сами не понимаете, чем именно оно продиктовано. Удается завязать полезные знакомства, заручиться поддержкой людей, на помощь которых вы сможете рассчитывать.
Происходит немало событий, которых вы не ожидали и не предвидели. Иногда они повергают вас в замешательство, но чаше вам сразу становится ясно, что все – к лучшему. У вас будет возможность что-то кардинально изменить в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши блестящие идеи принесут Вам немало оваций, и многие будут спрашивать Вас, в чем секрет Вашего успеха. Не углубляйтесь в чрезмерные детали того, где Вы черпаете свои идеи. В данный момент Вам нужно защищать свой источник вдохновения. Кроме того, другим людям нужно самостоятельно отыскать свои собственные тропинки. Подсказав им, как срезать путь, Вы в результате заставите их понапрасну потратить время. Да и вообще ничего не конкретизируйте в своей жизни. Подробности слишком утомительны.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Скорпионам сегодня можно позаниматься мастурбацией, воображая в голове картинки из «Камасутры». Особенно хорошо «пойдут» весьма замысловатые позы с различными вашими знакомыми в главных ролях. А вот реальный секс не рекомендуется – не ровен час, мышцы потянете… .

Женский Журнал

Сегодня вы будете в отличной форме и можете смело пользоваться этим. Не грустите, находиться в одиночестве вам не придется.

АстроМеридиан

Окажите Вашей половинке посильную помощь. Почистите картошку или подметите опилки после строгания очередной дощечки. Обязательно похвалите его творческий порыв и желание сделать что-то хорошее и полезное. Вам несложно, а как ей будет приятно — словами не передать!
Не теряйте головы. Одно из лучших Ваших качеств — это то, что Вы знаете пределы своих возможностей. Вот почему Вы всегда ставите перед собой краткосрочные достижимые цели. Но когда дело касается личной жизни, Вы жаждете слишком многого. Если он или она — птица не Вашего полета, признайте это и двигайтесь дальше.

Оракул

Противоречивый день, когда вас будет непреодолимо тянуть друг к другу, но в то же время, есть риск поссориться. Поэтому, будучи рядом не забывайте о чутком и нежном отношении друг к другу. Это поможет вам завершить вечер радостным. Сегодня идеальный день для того, чтобы провести его в кино или театре.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Жилищные проблемы как нельзя лучше подготавливают площадку для игры в «бездомного зайца». Бег по кругу, или более сложный — петлями, зигзагами и вензелями — а в конце кто-то, недостаточно быстрый, останется без дома, крова и места, где можно уронить хвост и лапы. Так что старайтесь бегать побыстрее, иначе в этой роли можете оказаться вы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/02/2012]

Сделайте первый шаг навстречу своим близким сознательно. Они высоко оценят вашу «жертву» и постараются сделать все, чтобы вы не пожалели о сделанном. Таким образом, вам удастся сплотить свою семью, обрести верных единомышленников и увериться в том, что вы не одиноки, очень нужны и дороги для тех, кого любите.

АстроМеридиан

Будьте осторожны в своих действиях. Вокруг Вас есть масса людей, которые стоят не на Вашей стороне, и которым хочется навредить Вам и партнеру. Если Вы будете внимательны, Вы сможете избежать их.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Вы сумеете добиться блестящего финансового успеха в делах, если не позволите себе отступиться от уже действующих проектов.

АстроМеридиан

Сегодня упрямство Ваших коллег будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы, и Вы предпочтете провести этот день в гордом одиночестве. Закройтесь в своем рабочем кабинете и займитесь разработкой стратегических планов дальнейшего развития Вашего бизнеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/02/2012]

Сегодня вам не рекомендуется заниматься спортом или активной физической деятельностью. Чем спокойнее вы будете, тем лучше. Опасайтесь травм и перегрузок, сидячий образ жизни на ближайшее время вам полностью подойдет. Ваш организм нуждается в отдыхе и положительных эмоциях, придумайте на вечер себе что-нибудь приятное.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте поможет повысить жизненный тонус. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. Это будет полезно как Вашему физическому состоянию, так и душевному. Кроме того, будут полезны аутотренинги и специальные релаксирующие упражнения. А если хватит смелости, можете даже заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/02/2012]

Сегодня Ваши блестящие идеи принесут Вам немало оваций, и многие будут спрашивать Вас, в чем секрет Вашего успеха. Не углубляйтесь в чрезмерные детали того, где Вы черпаете свои идеи. В данный момент Вам нужно защищать свой источник вдохновения. Кроме того, другим людям нужно самостоятельно отыскать свои собственные тропинки. Подсказав им, как срезать путь, Вы в результате заставите их понапрасну потратить время. Да и вообще ничего не конкретизируйте в своей жизни. Подробности слишком утомительны.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/02/2012]

Сегодня ход Вашего мышления будет невероятно последовательным и логичным, но это отнюдь не говорит о том, что все окружающие Вас люди будут с Вами соглашаться. К счастью, Вы уже успели привыкнуть к их недалекости и упрямству, и не станете особенно переживать по этому поводу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!