Гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

В центр вашего внимания могут попасть путешествия или контакты с иностранцами. Помощь в решении насущных вопросов вам окажут дальние родственники. Если вы привыкли посвящать все время учебе, пора менять привычки. Начинайте применять знания на практике, используя их для достижения новых целей. Будьте готовы к тому, что авторитетные люди (наставник, партнер, родители) не всегда будут согласны с вами.

Женский Журнал

Очень сложный день. Кажется, что окружающие, в том числе и самые близкие вам люди, единогласно требуют от вас исполнения многочисленных желаний и капризов и полного отказа от ваших собственных интересов. На кое-какие жертвы вы готовы пойти, но довольно скоро ваш альтруизм достигнет своего естественного предела, и вот с этого-то момента и начнутся конфликты.
Труднее всего ладить с людьми старшего возраста, которые не только ожидают от вас многого, но и не устают давать трудновыполнимые рекомендации и непрошеные советы. Развитие событий во многом зависит от вашей способности держать негативные эмоции под контролем.

Ледди@mail.ru

В последние несколько дней Вы гораздо лучше приспособились к своему окружению — осознаёте ли Вы это или нет. Скорее всего, этим Вы обязаны возросшей ясности в том, как Вы себя чувствуете и в манере общения окружающих, и по мере того, как будет разворачиваться этот день, эта ясность будет возрастать и дальше. Именно Ваши идеи завладеют вниманием окружающих и вызовут у них энтузиазм, поэтому высказывайтесь — всем будет понятно, чего Вы хотите, и они с готовностью помогут Вам осуществить задуманное.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

Даже если вас и вашего партнера ожидает нечто хорошее, это вовсе не означает, что время ожидания надо проводить плохо, отказывая себе в маленьких эротических удовольствиях. Пусть у вас нет возможности дойти до конца в ваших любовных играх – но ведь и начало приносит немало удовольствия! .

Женский Журнал

Чаще радуйте партнера своим вниманием, без него ваши взаимоотношения могут со временем незаметно сойти на «нет».

АстроМеридиан

Скорпионы могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, Вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.
Похоже, что в этот период Ваша работа будет вызывать у Вас сильнейшую внутреннюю напряженность и стресс. Постарайтесь отвлечься ото всех своих забот и тревог и сконцентрируйте свое внимание на светлых и радостных сторонах своей жизни. Не переживайте: очень скоро все Ваши карьерные проблемы и трудности разрешатся, поэтому не зацикливайтесь на них и сконцентрируйте свое внимание на общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/07/2011]

Самый подходящий период, чтобы начать все сначала. Берите чистый лист, и начинайте записывать, что следует переменить в жизни срочно, а что подождет до завтра. Возможно, после завершения этой работы останется время на то, чтобы перекрасить ногти и остричь волосы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/07/2011]

Сегодня, возможно, вам придется немного попотеть, разбираясь с проблемами на семейном фронте. Впрочем, если вы не станете воспринимать происходящее, как трагедию, вам наверняка удастся стабилизировать ситуацию «малой кровью» и обойтись без скандалов и крупных ссор или затяжных размолвок.

АстроМеридиан

Постарайтесь до конца разобраться в переполняющих Вас переживаниях, прежде чем выплескивать их на свою вторую половинку. Возможно, что в тех проблемах и трудностях, которые сейчас омрачают Ваши отношения, в действительности виноваты именно Вы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

Не бойтесь новых известий и перемен. Лишь сначала новизна пугает, но старайтесь извлечь из нее выгоду. У Вас получится.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении и сможете помочь своим близким разрешить все беспокоящие их трудности и проблемы. Излучаемая Вами энергия передастся всем Вашим друзьям и родным и поможет им подготовиться к наступлению следующей трудовой недели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/07/2011]

Сегодня у вас не будет претензий к состоянию своего здоровья, вы полны сил и энергии. Ваше психофизическое состояние порадует вас и даст возможность успеть сделать даже больше, чем вы планировали вначале. Лучше настраивайтесь на работу с самого утра, тогда у вас есть шанс оставить достаточно времени и для отдыха.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Сатурн, так что сегодня прекрасный день для борьбы с различными недомоганиями. Неплохо бы пройти комплексный медицинский осмотр, особенно если Вы давно этого не делали.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/07/2011]

В последние несколько дней Вы гораздо лучше приспособились к своему окружению — осознаёте ли Вы это или нет. Скорее всего, этим Вы обязаны возросшей ясности в том, как Вы себя чувствуете и в манере общения окружающих, и по мере того, как будет разворачиваться этот день, эта ясность будет возрастать и дальше. Именно Ваши идеи завладеют вниманием окружающих и вызовут у них энтузиазм, поэтому высказывайтесь — всем будет понятно, чего Вы хотите, и они с готовностью помогут Вам осуществить задуманное.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/07/2011]

Старайтесь сохранять максимум непринужденности и раскованности в общении с окружающими Вас людьми и воздержитесь от каких бы то ни было формальностей в отношениях с ними. Если Вы сумеете проявить беспечность и легкость, то сможете без труда завоевать их симпатию и расположение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!