Гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

В течение этого дня не исключены неожиданности, но кардинальная смена сложившейся ситуации вряд ли возможна. Занимаясь решением повседневных задач, не бойтесь применять альтернативные нестандартные подходы (например, использовать новые инструменты труда или оригинальный алгоритм анализа поступающей информации). Романтическим контактам в это время разумнее предпочесть деловые связи или дружеское общение.

Женский Журнал

Благоприятный день для работы, особенно если цели перед вами стоят четкие и ясные. Идти вперед легко, можно опираться на ранее приобретенный опыт и наработанные связи. Недоброжелатели не представляют серьезной угрозы, хотя попытки навредить вам могут предпринимать, причем достаточно активно.
С оптимизмом смотрите в будущее, стройте планы и обсуждайте их с надежными людьми. Неплохой день для начала новых романтических отношений, степень серьезности которых будет зависеть только от вас. Возможны трудности в общении с представителями старшего поколения.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня дойдет до дела, положитесь на свое обаяние и красноречие, чтобы выиграть время, пока не будете готовы принять решение. Вы слишком умны, чтобы поддаться тактике давления. Помните об этом, когда кто-то заявит: «Сейчас или никогда». Когда дело касается Ваших эмоций, опоздать просто невозможно, поэтому не стесняйтесь продолжать пританцовывать, пока все остальные испытывают стресс. Положитесь на свою интуицию, и она о Вас позаботится. Спокойно преодолевайте трудности, и Вы и дальше будете улыбаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Любые атрибуты: взбитые сливки, спелая клубничка, ароматические масла для тела — сегодня могут пригодиться вам в вашей эротической игре. Более того, возможно, перед интимной близостью придется посетить секс-шоп, потому что подручными средствами вам обходиться не захочется. Удачи! .

Женский Журнал

Не стоит слишком критично оценивать поступки любимого человека, постарайтесь принимать его таким, какой он есть на самом деле.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит ожидать от Вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду.
Старайтесь не допускать, чтобы Ваша гордость становилась на пути Вашего счастья. Если Вы не звоните своей пассии лишь потому, что не хотите первым «дать слабину», то немедленно отгоните от себя эти глупые мысли и наберите ее номер телефона.

Оракул

Скорее всего, сегодня вы полностью погрузитесь во всевозможные бытовые мелочи и проблемы, не исключено, что близкие люди окажут вам посильную помощь в устранении некоторых семейных вопросов. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, постарайтесь не спорить со второй половинкой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Побудьте сегодняшним днем исследователем-первопроходцем. Совершите свое личное открытие. Даже если это будет всего лишь путешествие на чердак вашего дома, вам наверняка хватит и этого приключения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/08/2011]

Хочется чего-нибудь нового? Отношения уже устоялись, не хватает новизны, а вокруг еще столько возможностей. Не торопитесь! Прислушайтесь к своим истинным желаниям, стоит ли рушить или испытывать на прочность то, что уже испытано временем? Поговорите с собой, сердце подскажет Вам верный путь, доверьтесь интуиции, она не обманет. Не бойтесь, если что-то не будет сразу получаться, идите вперед, но не забывайте об окружающих и любящих вас людях.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером могут возникнуть какие-то связанные с финансами проблемы, особенно если Вы тратите на свои прихоти намного меньше денег, чем Ваш партнер на свои. Постарайтесь достичь компромисса в этом вопросе и свести дебет с кредитом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Сегодня вам следует проявить особенную осторожность и внимание при подписании деловых договоров с партнерами по бизнесу.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет поистине фантастический день. Если Вы захотите совершить какое-то крупное денежное вложение или покупку, то постарайтесь подыскать себе надежных деловых партнеров, с которыми Вы могли бы объединить капитал. В данном случае Вам будет лучше разделить с кем-нибудь потенциальный риск.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/08/2011]

Постарайтесь сегодня поменьше нервничать, даже если не все пойдет так, как вы задумывали, в конце концов, здоровье важнее. Расслабьтесь, поменьше эмоций, так вы только все еще больше запутаете. Настройтесь сегодня на медитативный лад и спокойно поразмышляйте, торопиться вам некуда. Старайтесь не перегружать свою нервную систему.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятной Луны, Вы будете полны сил. Ведь есть немало куда более позитивных светил, которые будут поддерживать Вас в течение грядущих двух-трех дней.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/08/2011]

Когда сегодня дойдет до дела, положитесь на свое обаяние и красноречие, чтобы выиграть время, пока не будете готовы принять решение. Вы слишком умны, чтобы поддаться тактике давления. Помните об этом, когда кто-то заявит: «Сейчас или никогда». Когда дело касается Ваших эмоций, опоздать просто невозможно, поэтому не стесняйтесь продолжать пританцовывать, пока все остальные испытывают стресс. Положитесь на свою интуицию, и она о Вас позаботится. Спокойно преодолевайте трудности, и Вы и дальше будете улыбаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы проявить присущие Вам организаторские способности и помочь одному из Ваших близких друзей с переездом или навести порядок в своем собственном доме. После того как Вы этого сделаете, Вам станет намного легче на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!