Гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Прекрасный день для общения, неформальных контактов, отдыха в дружеской компании. Возможны приятные встречи и интересные знакомства. В обществе людей, пусть даже не слишком близких вам по духу, вы чувствуете себя значительно лучше, чем в одиночестве. Однако стоит иметь в виду, что все разговоры этого дня имеют крайне легковесный характер; не рассчитывайте на то, что все достигнутые договоренности будут выполнены.
День связан со значительными расходами, приобретением вещей, которые вам совершенно не нужны. Многие Скорпионы одинаково небрежно распоряжаются и деньгами, и ценным имуществом, что приводит к потерям.

Ледди@mail.ru

Ваши идеи — самые лучшие среди всех предложенных. Так почему же никто к Вам не прислушивается? Сейчас не время впадать в отчаяние и опускать руки — это не заставит окружающих серьезнее к Вам отнестись. Вместо этого напомните себе о том, что Вы можете привести лошадей к реке, но не в силах заставить их пить. Когда дело касается групповой деятельности, иногда лучший ответ не правильный, а тот, который поддерживает большинство.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Сегодня вы можете быть резки и несколько грубы в постели. Если вы в себе это чувствуете, то лучше заранее предупредить своего партнера, иначе эротическая игра рискует перерасти в межличностный конфликт. Постарайтесь объяснить ему, что эта сексуальная фантазия никак не изменит ваше к нему отношение и не повредит его здоровью. .

Женский Журнал

Не стоит слишком критично оценивать поступки любимого человека, постарайтесь принимать его таким, какой он есть на самом деле.

АстроМеридиан

Посмотрев утром на себя в зеркало, Вы, очевидно, решите сменить имидж. Звезды советуют сегодня не делать кардинальных изменений. Ограничьтесь прической. Выберите сегодня днем время и сходите в салон. Можете также покрасить волосы, только не в ярко-кислотный цвет, иначе рискуете оказаться неузнанными.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному знакомству и флирту с новыми людьми. Если Вы повстречаете какую-то интересную симпатяшку без обручального кольца на руке, смело заведите с ней разговор. Одного простого слова «привет» будет вполне достаточно для того, чтобы наладить с ней контакт.

Оракул

Сегодня утром вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Не исключено, что вам предстоит длительная командировка. И вы не уверенны в том, что ваша вторая половина не пустится в загул в ваше отсутствие. Заведите собаку. Тогда «половина» точно не сможете никуда надолго отлучиться. И вынуждена будет каждую ночь ночевать дома, чтобы каждое утро выгуливать пса. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/08/2012]

Хочется чего-нибудь нового? Отношения уже устоялись, не хватает новизны, а вокруг еще столько возможностей. Не торопитесь! Прислушайтесь к своим истинным желаниям, стоит ли рушить или испытывать на прочность то, что уже испытано временем? Поговорите с собой, сердце подскажет Вам верный путь, доверьтесь интуиции, она не обманет. Не бойтесь, если что-то не будет сразу получаться, идите вперед, но не забывайте об окружающих и любящих вас людях.

АстроМеридиан

Думать, прежде чем говорить — всегда разумная схема поведения, и сегодня это как никогда верно. Из-за неожиданного всплеска эмоций в общении с партнером Вы можете сказать что-то, о чем не намеревались говорить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Сегодня вам следует проявить особенную осторожность и внимание при подписании деловых договоров с партнерами по бизнесу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги будут пребывать в невероятно спокойном, умиротворенном и собранном настроении, тогда как Вы будете особенно взбалмошны и темпераменты. Постарайтесь обуздать свои эмоции и проявить рационализм, и Вам будет намного проще понять позицию своих товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/08/2012]

Постарайтесь сегодня поменьше нервничать, даже если не все пойдет так, как вы задумывали, в конце концов, здоровье важнее. Расслабьтесь, поменьше эмоций, так вы только все еще больше запутаете. Настройтесь сегодня на медитативный лад и спокойно поразмышляйте, торопиться вам некуда. Старайтесь не перегружать свою нервную систему.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии благодаря поддержке Юпитера, Вы будете много и упорно трудиться. Но не увлекайтесь! Вам следует беречь свой организм и распоряжаться своими силами мудро.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/08/2012]

Ваши идеи — самые лучшие среди всех предложенных. Так почему же никто к Вам не прислушивается? Сейчас не время впадать в отчаяние и опускать руки — это не заставит окружающих серьезнее к Вам отнестись. Вместо этого напомните себе о том, что Вы можете привести лошадей к реке, но не в силах заставить их пить. Когда дело касается групповой деятельности, иногда лучший ответ не правильный, а тот, который поддерживает большинство.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/08/2012]

Если в последнее время поведение Ваших друзей казалось Вам непонятным и странным, то постарайтесь просто расслабиться и спокойно реагировать на их неожиданные выходки и поступки. Однако не переживайте: уже завтра Вы вновь сможете дать волю своим эмоциям и темпераменту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!