Гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

День оказывается неожиданно удачным. Даже если вы не планировали ничего особенного, то что-нибудь особенное обязательно произойдет, а уж если планировали, то результатов добьетесь просто потрясающих. Главное – не спешить и не жадничать. Щедро делитесь плодами своих трудов; люди, которых вы облагодетельствуете, не проявят неблагодарности!
События этого дня могут положить начало череде перемен в вашей жизни: случайное знакомство положит начало серьезному роману, шутливый разговор откроет вам путь к карьерным вершинам.

Ледди@mail.ru

Иногда, оказавшись во власти момента, Вы не всегда думаете о том впечатлении, которое производят Ваши слова. Вы просто говорите или действуете, не думая. И хотя это может быть волнительно и весело, это же может и задевать чувства других людей. Постарайтесь задумываться о последствиях, которые Ваши слова и поступки могут повлечь за собой, и, сообщая плохие или шокирующие новости, воспользуйтесь всем имеющимся у Вас тактом. Упрочьте свои связи с окружающими, принимая во внимание их чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Скорпионам сегодня очень хочется секса, но поверить в это они никак не могут, и потому неосознанно пытаются найти удовлетворение в поедании пищи, шопинге или насыщенном общении. При этом, естественно, их желание не становится меньше, а все более набухает внутри сочным цветком… .

Женский Журнал

Посвятите этот день отдыху и развлечениям со своей второй половинкой. Вы можете узнать много нового друг о друге.

АстроМеридиан

Не бойтесь, если сегодня не все пойдет так, как задумывалось. Не волнуйтесь, если Ваша половинка будет не совсем адекватно реагировать на Ваши слова и поступки. В этот день Вам просто необходимо попробовать себя в импровизации, иначе закончиться все может печально. Но у Вас есть все шансы для того, чтобы окончание дня было феерическим.
Знакомство с новыми людьми будет даваться Вам без всякого труда, а общение с ними будет доставлять Вам несказанное удовольствие. Каждый из окружающих Вас людей будет казаться Вам по-своему интригующим и интересным — обязательно скажите им об этом!

Оракул

Постарайтесь не ограничивать фантазию своей второй половинки в изменении интерьера вашего семейного гнездышка. Скорее всего, все будут довольны конечным результатом. Постарайтесь в ближайшее время навестить своих старших родственников, возможно, им понадобится ваша помощь в решении некоторых проблем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Никогда не сдавайтесь! Решили сделать нечто достойное и высокодуховное – делайте, что бы ни стояло на вашем пути. Не позволяйте остановить себя ни старушкам, ни детям, ни бездомным животным. Твердо шествуйте к своей цели (восхождение на восьмитысячную вершину, например), не глядя по сторонам, а тем более, под ноги. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [02/10/2011]

Могут возникнуть проблемы с родителями или другими представителями старшего поколения семьи. Чтобы избежать конфликтов, лучше сознательно ограничить общение с ними, только не делайте этого демонстративно. Большое внимание придется уделить дому, семье. Хороший день для обустройства квартиры. Сделайте генеральную уборку, переставьте мебель и вы почувствуете себя более умиротворенными.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, и Ваша вторая половинка будет от Вас просто без ума. Не скупитесь и поделитесь с нею своим исключительным зарядом!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Обратите внимание на отношения с коллегами. Не пускайтесь в интриги, лучше займитесь своей работой, ее у вас немало накопилось.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном, но довольно ветреном настроении, и Ваш интерес к работе будет пропадать в самые неподходящие моменты. Старайтесь сохранять максимум внимательности в процессе важных совещаний и встреч. В противном случае Вы можете пропустить мимо ушей какую-то очень важную информацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/10/2011]

Сегодня любые лечебно-оздоровительные и профилактические процедуры принесут пользу, если их совместить с хорошим настроением. Особенно эффективным окажется лечение болезней голеней ног, суставных заболеваний и болезней органов зрения. Если вы запланировали оперативное вмешательство, то сегодня удачный день для его проведения. Также, звезды рекомендуют быть внимательными в отношении своего эмоционального состояния, не нервничайте понапрасну.

АстроМеридиан

От природы у Вас много сил, и сегодня ничто не помешает Вам реализовать собственный потенциал. Залог прекрасного самочувствия — размеренный образ жизни и прекрасное пищеварение. Во всем знайте меру — в работе, в занятиях спортом, даже в чувственных удовольствиях. Не требуйте от себя слишком много!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/10/2011]

Иногда, оказавшись во власти момента, Вы не всегда думаете о том впечатлении, которое производят Ваши слова. Вы просто говорите или действуете, не думая. И хотя это может быть волнительно и весело, это же может и задевать чувства других людей. Постарайтесь задумываться о последствиях, которые Ваши слова и поступки могут повлечь за собой, и, сообщая плохие или шокирующие новости, воспользуйтесь всем имеющимся у Вас тактом. Упрочьте свои связи с окружающими, принимая во внимание их чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/10/2011]

Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и сможете задать течению своей жизни желаемый курс. Объедините свои силы с кем-нибудь из своих друзей, и Вы сумеете достичь абсолютно любых высот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!