Гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Опубликовано в Вторник, 1-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Удачный день, обещающий большие успехи. Перед вами открываются новые возможности, и нужно лишь проявить немного решительности, чтобы ими воспользоваться. Имейте в виду, что сейчас именно простые пути быстрее приводят к цели; любых интриг и хитростей лучше избежать.
День подходит для учебы и обмена опытом, а также поиска единомышленников. Отношения, которые начинаются как деловые, вскоре могут принять романтический характер, если вы этого захотите. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вам необходимо действовать более решительно, если Вы хотите достичь поставленных целей. Ищите людей и спонсоров, которые помогут Вам в реализации Ваших планов, собирайте недостающую информацию. Вы не привыкли проявлять напористость в делах, однако сегодня без нее не обойтись. Если Вы будете решительнее, результаты не заставят долго себя ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Все случиться, как хотелось, если вы не утратите ощущение реальности и будете руководствоваться вашим чувством такта.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет исключительно благоприятным. Вы и Ваша половинка будете отлично ладить и при этом совсем не скучать в компании друг друга. Если же Вы одиноки, то влияние Марса сулит Вам торжество чувств над скучным разумом. Вас ждет яркий день, который сулит влюбленность и начало долгого и счастливого романа. Все обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.
Похоже, что сегодня у Вас на работе может возникнуть какая-то проблема, которая поставит Вас в тупик. Попробуйте обсудить ее со своей пассией. Ее позиция стороннего наблюдателя позволит ей подсказать Вам ряд весьма интересных идей, до которых Вы сами никогда бы не додумались.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/12/2015]

В Ваших с партнером отношениях имеет место ряд скрытых тенденций, в которых Вы пока не сможете разобраться, но в действительности Вам это и не нужно. Иногда Ваше общение с любимым человеком проходит в таких формах, которые не может постичь Ваше сознание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Не старайтесь взять лишнее, завтра было бы разумнее проявить осторожность, действовать с оглядкой на обстоятельства.

АстроМеридиан

В профессиональном плане этот день откроет перед Вами блестящие перспективы. Вы будете метить высоко — и вполне сможете воплотить в жизнь свои амбиции. Важно только не позволять эмоциям влиять на Ваши планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/12/2015]

Завтра вас не подстерегают болезни и вы можете положиться на свой организм, он вас не подведет. Однако постарайтесь не злоупотреблять выносливостью и силой вашего тела, не перегружайте его, особенно в психологическом плане, ведь все ваши болезни идут именно от нарушений нервной системы.

АстроМеридиан

Вам нравится чувствовать себя привлекательными, а для этого прежде всего необходимы расслабленность и уверенность в себе. Чтобы победить стресс — причину морщин, мешков под глазами и лишних килограммов, — занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе. Если, конечно, зимние холода Вас не пугают.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/12/2015]

Вам необходимо действовать более решительно, если Вы хотите достичь поставленных целей. Ищите людей и спонсоров, которые помогут Вам в реализации Ваших планов, собирайте недостающую информацию. Вы не привыкли проявлять напористость в делах, однако сегодня без нее не обойтись. Если Вы будете решительнее, результаты не заставят долго себя ждать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/12/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для поисков новых источников нужной Вам информации. Этими источниками могут стать новые друзья, обладающие широкими связями, или Интернет-сайты, на которых Вы никогда прежде не бывали, но в любом случае не упускайте ни одной возможности расширить круг своих знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!