Гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [03/06/2020]

Плодотворный день. Можно справиться с массой дел, даже не заметив: работа спорится, вы быстро добиваетесь нужных результатов. Удается найти людей, не меньше вашего заинтересованных в достижении общих целей. С ними оказывается приятно не только сотрудничать, но и общаться, так что и начало дружеских отношений не исключено.
Вероятны хорошие новости, касающиеся родственников или старых знакомых. Будет возможность спокойно обсудить важные семейные дела. Не исключено, что вы поймете в чем допустили промахи, и найдете способ исправить ошибки.

Ледди@mail.ru

Не отрицайте своих чувств. Если кто-то из близких ведет себя так, что это Вас раздражает, не стоит прятать свои эмоции. Вы не должны быть единственной ответственной стороной в партнерстве. Пусть человек осознает последствия своих действий, в то время как Вы сосредоточитесь на более выгодных отношениях. Новый человек, возможно, недавно вошел в Вашу жизнь, и общение с этим другом приносит легкость и раскрепощенность. Наслаждаясь беседой по душам, Вы сможете осознать ценность гармоничных отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

Если вы твердо решили завоевать сердце понравившегося человека, не стоит терять время, приступайте к решительным действиям.

АстроМеридиан

Сегодня даже звезды будут завидовать Вашему счастью. Давно они ни в одной паре не видели такой редкой гармонии. И ссоры этой самой гармонии не помеха: Вы очень хорошо и быстро будете обращать их в шутку. Впрочем, ссор в этот день быть не должно: только улыбки, смех и нежность, в огромных количествах.
Иногда самые близкие и страстные отношения начинаются с интеллектуальных занятий и бесед. Вот и сегодня какая-то интересная книга или даже идея поможет Вам сблизиться с интересным Вам человеком.

Оракул

Вас ожидает океан любви и море нерастраченной сексуальной энергии. Вы сами не ожидаете, сколько сил накопилось у вашего избранника, и какие энергетические запасы скрыты в вашей душе. Сегодня звездное небо покровительствует всем влюбленным и обещает невероятные эротические переживания. Будьте осторожны, если продолжение рода пока еще не входит в ваши планы – сегодня весьма велика вероятность зачатия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

У Вас сложится впечатление, будто никто Вас не понимает, будто близкие говорят с Вами на каком-то иностранном языке. Но ближе к вечеру гармония в семье восстановится, и эти страхи Вас оставят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

Производственные проблемы не будут вас завтра беспокоить, самое время рассчитать свои шаги и действия на предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Если Вы переживали за свое профессиональное будущее, то теперь быстро восстановите оптимистический взгляд на вещи. Работа будет приносить Вам массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/06/2020]

Дайте своему организму завтра немного передохнуть и не старайтесь активно заниматься спортом — возможны травмы, поддержите сердце. Для того, чтобы Скорпионам завтра не слишком сильно переутомлять сердечно-сосудистую, постарайтесь отказаться от интенсивных нагрузок, будет вполне достаточно, если утром вы проделаете комплекс упражнений или немного пробегитесь по свежему воздуху. Смотрите внимательно под ноги, велика опасность травм и, конечно же, постарайтесь не злоупотреблять тонизирующими напитками.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно себя чувствовать и в этом свете перестанете себя ограничивать. Вне зависимости от возраста, Вы будете чувствовать себя молодыми и полными сил и уж точно не заскучаете. Единственный минус — могут быть не в порядке нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [03/06/2020]

Какими бы глупыми и нелогичными ни казались тебе поступки окружающих тебя представителей власти сегодня, ни в коем случае не позволяй себе публично над ними смеяться или критиковать их действия. В противном случае, ты рискуешь настроить их против себя — а это создаст тебе весьма серьезные проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/06/2020]

Похоже, что сегодня Вам удастся добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед. Вы явственно почувствуете, что Ваши усилия и труды не пропадают даром, и это придаст Вам энергии и желания продолжать двигаться вперед. Ну что же, не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте покорять новые и новые вершины.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!